От слов к делу
От слов к делуПодписчиков: 1138
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг110.9к

Путин распустил правительство, но Медведева оставил, придумав ему новую должность

705 просмотров
5 дочитываний
28 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Путин оставил Медведева, но для чего? Давайте разберемся

Несколько часов назад закончилось послание Путина федеральному собранию. В этот раз Путин провел его в начале года, так сказать дать всем заветного пинка вначале пути, а не в середине, как это было ранее

Лично я был удивлен поведением Президента и мне порой казалось, что он волнуется. Не уж то ли волнуется потому-что население недовольно его решениями, недовольно вообще ситуацией вокруг нынешнего правительства, да и вообще происходящем в стране

Не успел я подумать, как Медведев доложил Путину о самоликвидации Российского правительства в полном составе, вместе с ним

горе то какое...

Путин все это выслушал, но друга своего отпускать не так. Президент распустил правительство, но Медведева оставил, придумав ему новую должность

Отныне Медведев будет отвечать за оборону нашей страны, а должность его будет называться: "заместитель председателя Совета безопасности РФ", глава же безопасности Путин

Вообщем тандем к несчастью многих не распался, а наоборот укрепился, ведь теперь у них будут общие разговоры про Сирию, Иран и другие волнующие проблемы Россиян

Вы рады?

28 комментариев
Понравилась публикация?
19 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 28
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4504
31.01.2024, 02:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Путин отказался участвовать в предвыборных дебатах. Президент опасается неудобных ...
Подробнее
Неинтересно
02:44
Поделитесь этим видео
-20
1499
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 230
сегодня, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Чубуров Эдуард Эдуардович
Подписчиков 3703
вчера, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Мы все с вами были свидетелями недавних ужаснейших событий, которые совершены бесчеловечными ублюдками,...
Подробнее
Неинтересно
-1
29
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 378
вчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг822.5к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0