Повреждение автомобиля во дворе - подозрения на машины из соседнего двора и необходимость оформления документов

• г. Новосибирск

Ночью во дворе мою машину покорябали, увидела только на следующий день, есть подозрения что это машина из нашего двора, остался след от краски, на авто виновника соответственно моя краска тоже есть! Не знаю с чего начать! Как это все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Срочно вызывайте полицию, оформляйте ДТП и укажите на возможного виновника.

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером жена, возвращаясь с работы, увидела вмятину на нашей машине, припаркованной во дворе дома. Вчера ГАИ не вызывал. Обнаружил машину, у которой помят бок и виден светлый след краски, похожий на окраску нашей машины. На нашей машине остался след темной краски, похожий на окраску этой машины. Подскажите пожалуйста, как поступить? Как заставить виновника возместить ущерб?

Мою машину чиркнули во дворе и спустя две недели я обнаружил авто виновника так же у себя во дворе, со следами краски моего авто, соответственно краска с его авто есть на моем бампере, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации?

На стоянке стоит моя машина. Владелица соседней машины обвиняет что я поцарапала ею машину. Там краска буквально на 1 см собралась. На моей машине следов её краски нет. Только местами ржавчина. А машина её красного цвета. Что делать?

Мою машину ударили во дворе, виновник уехал, на машине немного следов краски чужой машины но сам удар пришелся в место от прошлого дтп и там краски не было. Соседи дали номер машины и я написал заявление в гаи, как выяснилось они записали что краска слетела при этом дтп и я не возрозил. Что мне грозит в суде если узнают что это было при прошлом дтп и что будет виновнику аварии? Удар пришелся в точь точь то место.

Моя машина стояла на стоянке две недели. Когда взяла машину увидела царапину и следы краски другой машины. Через день увидела машину такого цвета и при визуальном осмотре на водительской двери автомобиля следы краски моей машины. Охранники подтверждают, что эта машина парковалась рядом с моей. Хозяйка машины все отрицает, говорит, что у нее вся машина покоцаная такую купила. Следы моей краски на моей двери для нее не доказательства. Без видеодоказательств и прочих экспертиз на разговор не идет. Что мне делать?

Машина припаркована во дворе, утром увидел, что номер на переднем бампере смят и вывернут наизнанку поцарапан бампер номерной знак пришел в негодность какая то машина ночью видимо разворачиваясь сделала это на бампере следы белой краски ночью был снег и следы протектора от машины виновника остались прямо под передним бампером моего авто как мне восстановить гос номерной знак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня поцарапали л. автомобиль. Виновник скрылся с места проишествия. Остался на снегу след рисунка протектора и краска авто. На следующий день нашли машину с с таким цветом краски, с таким же рисунком протектора как остался на снегу, и свежее повреждение. Но виновник отказывается в своей вине, как мне доказать, подскажите пожалуйста.

Задел машину во дворе уехал не заметив. В итоге на машине повреждений нет только моя краска от моей машины. Люди подали в суд как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение