Переосвидетельствование инвалидов-двойняшек - необходимость и выбор места лечения

• г. Бугуруслан

Двойняшки мальчики, 3 года, инвалиды с рождения. Нужно ли лежать в больнице для очередного переосвидетельствования и обязательно ли по месту проживания? Живём в Оренбургской области, лечиться удобнее в Самаре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решает лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 год в москве частично удалили опухоль головного мозга и по медицинским показаниям лечения никакого не рекомендуют так как множество препаратов могут вызвать рост олухоли нужно ли лежать в больнице для очередного переосвидетельствования на мсэ если нет то какие справки выдаются из больницы.

Ребенку год назад дали инвалидность, скоро переосвидетельствование. Обязательно ли лежать надо перед переосвидетельствованием в больнице? Спасибо.

Мать и ребенок прописаны в оренбургской области. Я в самарской обл. Ребенок заканчивает 8 класс по месту прописки. Мы хотим перевести ее в 9 в самару. Нужна ли регистрация в самаре чтобы ее приняли? Регистрации в самаре нет ни у кого.

По временной и постоянной регистрации. Имееться постоянная регистрфция в оренбургской области до 2011 года проживал и работал по месту постоянной прописке. С 2011 года оформил временную регистрацию сроком на 5 лет в Самаре с постоновкой на военный учет в городе Самара. С 2013 года официально собираюсь оформиться на работу водителем постоянно проживая в Оренбургской области и работая в ней у частного предпринимателя. Если пройдет с момента моего трудоустройства более 3 месяцев то нужно ли сниматься с военного учета в г Самара. Олег.

Получаю _ пенсия по третьей рабочей группе назначено в псих больнице каждый год лежу на переосвидетельствование в стационаре Можно ли не лежать в больнице а пройти в диспансере втэк. Обязательно ли каждый год ложиться в больницу Если каждый месяц отмечают дежурного психиатра в диспансере.

Я гражданин РФ. Место рождения - Украинская ССР. Могу ли я зарегистрировать своё рождение в российском ЗАГсе по месту проживания и получить свидетельство о рождении российского образца? Что для этого нужно сделать?

Обучаюсь в ГИБДД на категорию В в районном центре Самарской губернии (г. Кинель). Постоянная прописака в Оренбургской области. Достаточно ли будет временной регистрации на 6 месяцев в городе Самара для сдачи экзаменов в ГИБДД по месту обучения (г. Кинель)? Нужны ли справки из ГИБДД Оренбургской области? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть.

Собираем справки на очередь "Молодая семья". Нужна справка из БТИ. В Самаре я живу с 94 года, до этого 2 года своей жизни была прописана в Оренбургской области. Нужно ли мне запрашивать справку из БТИ в оренбургской области?

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение