Как получить РВП и вид на жительство в Украине - стоимость услуг, сроки и процедура

• г. Железнодорожный

Я гражданин Украины, но родился в России (Ростов). Хочу получить РВП и в дальнейшем вид на жительство. Сколько стоит услуга помощи в данном вопросе (полная) и ее сроки. Расскажите, пожалуйста, процедуру. Спасибо. (bf_13@rambler.ru )

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость полного сопровождения порядка 50 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Константин, у каждого специалиста свои расценки, обратитесь лично и узнаете. Занимаемся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин!

Вы можете получить бесплатную консультацию по интересующему Вас вопросу по телефону +7 (499) 703-34-39. Если в дальнейшем Вам необходима будет наша помощь – мы готовы оказать её в любом желаемом Вами объёме.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Я гражданин РФ. Хочу получить гражданство Украины.

1) Отец-гражданин Украины;

2) Живу, прописан и работаю в Украине свыше 5 лет (вид на жительство).

Консультация не нужна.

Интересует услуга (очень важны максимально сжатые сроки) в помощи получения гражданства Украины. Очень надеюсь на срочную помощь и обоснованные цены.

Я гр. Украины, получила РВП, прописалась. Вопрос-сколько мне надо прожить в РФ (мне необходимо вернуться в Украину) не выезжая что бы в дальнейшем получить Вид на Жительство? Спасибо.

Правила получения вида на жительство в России.

Каким образом я могу получить Вид на жительство в РФ?

Сколько стоит данная услуга?

Скажите пожалуйста я гражданин Украины и хочу получить вид на жительство. У меня на территории России есть бабушка и три родных дяди. Могу ли я получить вид на жительство минуя РВП?

Я гражданин Украины. Разрешает ли Украина иметь РВП в России и Вид на жительство в России?

Вопрос к тому, что в укр. загранпаспорте стоит штамп РВП России. Будут ли проблемы на укр границе?

Я гражданин Украины хочу в дальнейшем получить Гражданство России, как я понял для начала нужно получить РВП. Планирую жить в Ростове, подскажите где в Ростове можно сделать РВП без особого моего вмешательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Получение вида на жительство.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я родилась в России. В возрасте 6 лет вместе с родителями переехала на Украину. Родители имеют российское гражданство и вид на жительство в Украине. Я гражданка Украины. До получения украинского гражданства в 18 лет имела паспорт гражданина России, который был отослан в Россию, в соответствии с законодательством Украины.

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить вид на жительство в России. Причина переезда в Россию - замужество. Необходимо ли сначала оформить РВП или есть какие-либо другие возможные варианты получения вида на жительство, например, по родственной линии?

С уважением,

Анастасия.

Я являюсь гражданином Украины.

Мои родственники по материнской линии (бабушка, тети, дядя) живут в Смоленской области и являются гражданами РФ.

Родственники моей невесты (тоже гражданки Украины) проживают в Курске.

Как проще получить вид на жительство - как муж и жена или нет?

Скажите, пожалуйста, какая процедура переселения из Украины в Россию гражданину Украины с целью получения вида на жительство и в дальнейшем - гражданства РФ? (какие документы нужно собрать в Украине, и что нужно в России)

Спасибо. С уважением, Виталий.

Я, гражданин Украины, хочу переехать в Минск. Я смогу получить там российское гражданство по упрощенной процедуре? Эту процедуру с признанием иностранного гражданина соотечественником я смогу там пройти? И если я пройду собеседование, в какой срок я смогу получить вид на жительство и гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение