Если ты был пьян и тебя побили, можешь ли ты получить моральную компенсацию?

• г. Можга

Если ты был пьян и тебя побили, можешь ли ты получить моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предлагаю услуги по подготовке заявления в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сосед по комуналке часто угрожал убийством но обращений в органы не было.25.09.14 он будучи пьян ударил мне ножом в шею когда я был спиной к нему. Нож по счастливой случайности вошёл не глубоко примерно 2 см отделался неделей больничного. Могу ли я его посадить? Какой срок? И могу ли я получить моральную компенсацию? На какую можно рассчитывать? И если моральная компенсация будет оплачена могу ли я забрать заявление?

Мужу нанесли побои. Подбили глаз и шишка на голове. Виновного полиция установили. Можно ли подать иск на моральную компенсацию? Если да, то куда подавать?

Если ты был пьян но врезолись в тебя! Выплачивается ли мне строховка?

Можно ли получить моральную компенсацию по статье 264.3? если на погибшего был оформлен кредит, обязательства по которому переходят его родным?

Я был пьян и попал под поезд какую кампинсацию я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Мне сломали челюсть был суд по ст 112 ук рф обидчик не платит моральную компенсацию, как добиться моральной компенсации?

На телефон пришло смс с сылкой на сайт определенный, где предлагается получить компенсацию с 2002 по 2008 года, Заходя на данную ссылку тебя просят ввести свои данные для ознакомления по поводу того, сколько тебе начислено компенсации в денежном эквиваленте. Причем название этому всему дано как ОФК (объединенный фонд компенсаций) Что это, очередной развод в сети интернета?

Свекровь сбила машина. Водитель был пьян. У нее сотрясение головы, сломана нога и множество ушибов. Какое наказание будет водителю? Могут ли ему дать условное? Будет ли он выплачивать моральную и материальную компенсацию? И какую сумму суд назначит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение