При выплате коммунальных услуг учителям сельской местности стали учитывать размер площади дома, это законно?

• г. Якутск

При выплате коммунальных услуг учителям сельской местности стали учитывать размер площади дома, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли выплата за коммунальные услуги учителям в сельской местности при переезде в другой район того же региона, также в сельскую местность?

Здрвствуйте! Что нового в выплате компенсаций коммунальных услуг учителям сельской местности?

Живу в сельской местности и живу в частном доме, работаю учителем. В доме электрическое отопление. Как должны оплачивать коммунальные услуги? Общая площадь дома 56 кв. метров. Дом из кирпича.

Есть ли федеральный закон о размерах выплат коммунальных услуг учителям сельской местности, или это решается на региональном уровне?

Моя мама проработала учителем в сельской местности 36 лет. Сейчас переехала в город, продав дом в сельской местности. Здесь был приобретен дом, в котором сейчас проживает. Сохраняется ли компенсация выплаты коммунальных услуг в этом случае?

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг учителям-пенсионерам сельской местности при переезде в город?

Раньше учителям сельской местности в коммунальные выплаты входило только твердое топливо и свет... а сейчас мне говорят, что и водоснабжение. Мне остановили выплату коммунальных из-за неуплаты за воду 3 месяца... справедливо ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю льготную пенсию. Работаю в сельской местности учителем. Там же проживаю. Мне отказано в получении коммунальных выплат. Это законно?

Мы с супругой проживаем в сельской местности, работаем учителями. Нам оплачивают комм-унальные услуги только на одного человека: ком. услуги получает жена.

3 года назад мы купили дом в другом населённом пункте, так же в сельской местности.

Недавно я прописался в этом доме. Имею ли я право на получение коммунальных льгот на этот дом? Были ли подобные вопросы? Какие судебные решения приняты?

Здравстуйте! Сохраняется ли льгота за коммунальные услуги учителям из сельской местности при переезде в город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение