Сейчас в наше время возможно встать в очередь на получение бесплатного земельного участка? Мне 23, родился в Москве.

• г. Москва

Сейчас в наше время возможно встать в очередь на получение бесплатного земельного участка? Мне 23, родился в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в наше время возможно встать в очередь на получение бесплатного земельного участка? Мне 23, родился в Москве.

Виктор, только на основании льгот. предоставленных льготным категориям граждан и не иначе.

Спросить
Пожаловаться

Хочу встать на очередь на получение бесплатного земельного участка под ИЖС. В какой именно отдел местной администрации нужно подать заявление? И обязаны ли они принять? Есть ли возможность получения бесплатного леса для строительства дома на данном участке?

Через сколько лет после получения гражданства РФ многодетная мама (муж ещё не получил гражданство) может встать на очередь на получение бесплатного земельного участка в Ленинградской области?

Как встать на очередь для бесплатного получения земельного участка в Екатеринбурге участнику боевых действий в Чечне?

Стоим на очереди на получение земельного участка как многодетные. На момент постановки на учет был участок в аренде. На данном участке отсутствовали зарегистрированные строения. Подошла наша очередь, но недавно на арендуемом участке муж зарегистрировал жилой дом. Участок же остался также в аренде. Является ли правомерным снятие нас с учета на получение бесплатного земельного участка?

Каким образом встать в очередь на получение бесплатного земельного участка от гос-ва с удостоверением чернобыльца в Подмосковье (Долгопрудный)?

Являемся многодетной семьей. В 2020 году семья поставлена в очередь на получение земельного участка. В 2022 году мы приватизируем дом. Является ли данный факт основанием для снятия нашей семьи с очереди на получение бесплатного участка?

У меня многодетная семья. Зарегистрированы в Москве, но по факту с 2018 года живем в подмосковье, есть временная регистрация. Возможно ли встать в очередь на получение бесплатного участка в подмосковье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеют медицинские работники, работающие в Москве, на получение (или постановку в очередь) бесплатного земельного участка? Какие документы это подтверждают?

Могу ли я, военный пенсионер, встать в очередь на получение земельного участка? Проживаю в Москве.

Я слышала, что можно встать в очередь на бесплатное получение земельного участка. Льготами никакими не обладаю. Возможно ли мне встать в эту очередь? С чего начинать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение