Проблема с соседями - квартира над нами сдаётся нерусским постоянным жителям, возникают проблемы с топкой и клопами

• г. Красноярск

У нас проблема квартира над нами сдаются снимают нерусские человек 10 постоянно нас топят и клопы всегда. Не чего не можем сделать куда только не писали все без толку.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию и/или ФМС

Спросить
Пожаловаться

Сергей, обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. у нас проблема квартира над нами сдаются снимают нерусские человек 10 постоянно нас топят и клопы всегда. не чего не можем сделать куда только не писали все без толку.

Сергей, топят составляйте акты о затоплении и в суд на собственника квартиры. он их быстро выселит

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию, в ФМС для проведения проверок. Также советую обратиться в санэпидемстанцию для того, чтобы они дали заключение о клопах в Вашей квартире.

Спросить
Пожаловаться

У меня сложилась такая проблема: один из соседей из-за проблем с водопроводом топит другого, естественно тот, которого топят постоянно отключает во всем подъезде воду. В управляющей компании предлагают решать проблему самостоятельно, без их участия. Как быть? Заранее спасибо!

От соседки бегут клопы... весь подъезд жалуется... куда только не обращались... все без толку... она тащит весь мусор в квартиру. У меня трехмесячный ребенок весь кусанный.

Куда и кому жаловаться, если по всему дому клопы, на площадке лестничной, в квартире. Вызывали службу травить клопов, но все без толку, они лезут из вне квартиры. Что делать?

Нас топят соседи, 4 х комнатная квартира, в ней три хозяина и каждая комната сдается, топят каждые две недели, мы собрались сделать ремонт, но невозможно, постоянно топят. Брала акт из ЖКО, как нам их выселить и возможно ли это?

Здравствуите, живу в частном доме, вдоль него идет теплотрасса которая постоянно прорывает из-за чего нас всегда топит. Что делать куда обращаться, если нас все время посылают на х.. ,труба лежит без лотков просто в земле на малои глубине, спасибо.

Как мне составить заявление на соседа, квартира которого находится надо мной. Квартиру сдаёт посуточно и меня постоянно топят, кто снимает, я только успеваю делать ремонт косметический, т.к капитальный не могу сделать... Как быть в таком случае?

У нас над нами на 4 этаже живут квартиранты. От них нет покоя ни днем ни поздним вечером. Постоянно шум, топот, что то кидают на пол, дети бегают с утра и до 23-24 часов вечера. Ходили к ним разговаривали, чтобы не шумели, но ни какого толку нет. Снимают жилье без договора. Куда жаловаться на них и на квартиросъемщика? Как приструнить таких жильцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда я могу обратиться по поводу грибка на стене и ещё стена покрылась льдом... в комнате холодно, батареи еле топят, что делать 2 года назад только сделали ремонт и всё без толку, в квартире маленький ребёнок?

У нас завелись тараканы. Мы уверены, что они пошли от наших недавних соседей, которые снимают квартиру в нашем доме.

Неоднократно разговаривали с ними, даже хозяину звонили-все без толку.

Это только одна проблема.

Они постоянно мешают отдыхать. В ночное время постоянные громкие разговоры. Еще, мы подозреваем, они занимаются приготовлением чего-то, так как из их квартиры все время пахнет готовкой, несколько раз засыпали с едой на плите, чуть ли пожар не устраивали.

Возможно ли стребовать с них деньги за услуги СЭС? Каковы наши шансы выиграть дело, если дойдет до суда? На какой размер компенсации морального ущерба мы можем рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение