Какие документы нужны для регистрации договора дарения части дома.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Свидетельство.

Договор дарения.

Акт приема-передачи.

Квитанция об уплате госпошлины.

Паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о регистрации права собственности

Кадастровый паспорт

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходим ваш паспорт и свидетельство о праве собственности на 1/2 долю дома.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для регистрации договора дарения части квартиры родной сестре (я дарю часть квартиры сестре)? Нужно ли присутствие сестры? Спасибо.

Какие документы нужны для госрегистрации договора дарения доли в квартире? Какие обязательные условия нужно указать в договоре?

Какие документы нужны для регистрации договора дарения в Росреестре (Москва). Отец дарит дочери квартиру, право на квартиру было зарегистрировано в 2013 году.

1. Нужен ли нотариально заверенный договор дарения? Могут ли отменить регистрацию, если договор дарения составлен неправильно?

2. Нужна ли выписка из домовой книги?

3. Нужен ли кадастровый паспорт?

4. Какие нужны справки из БТИ?

Какие еще документы нужны помимо перечисленных.

Мать хочет оформить договор дарения на часть приватизированной квартиры на меня. В квартире есть еще один собственник. Какие документы нужны и куда обращаться для регистрации договора дарения.

Какие нужны документы для регистрации договора дарения квартиры в Регпалате? Договор дарения на сына, квартира зарегистрирована на мать, куплена в браке, нужно ли согласие мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец хочет сделать на меня договор дарения части дома. Дом находится в совместной собственности, на свою вторую жену он оформил 1/2 часть. Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение