Попадают ли обязательные работы под амнистию?

• г. Лабинск

Я осужден по 319 ст на 300 часов обязательных работ, я являюсь ветераном боевых действий попадаю ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Указанная статья не включена в перечень преступлений, на которые амнистия не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Да, амнистия на Вас распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Я осужден по 319 ст на 300 обязательных работ, как и кому нужно писать об амнистии я являюсь ветераном боевых действий, и кто этим вообще должен заниматься.

Мне присудили 300 часов общественных работ по 319 статье, я являюсь ветераном боевых действий, меня амнистия каснулась или нет.

Осужден по статье 264 ч 3 дали 2 года и 6 месяцев. Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Подскажите попадаю ли я под амнистию? Заранее спасибо!

В декабре 2013 года выйдет амнистия, я осужден по ст.статья 161 часть 2 и 111 ч.4 в тоже время я являюсь ветераном боевых действий. В связи с этим я попадаю под амнистию или из за особо тяжкой статьи мне она не светит?

Осужден по статьям 111 ч.4, 161 ч.2,158 ч.1 на срок 13 лет являюсь ветераном боевых действий правильно ли я понял что под амнистию я не попадаю так как осужден более чем на 5 лет.

Попадаю ли я под амнистию в связи с 70 летием победы если я осужден по ст-158 ч-2 иприсоединили 3-Срок 4 года общего но я являюсь ветераном боевых действий, Заранее благодарен,

19.12.2014 г. осуждён по статья 159 часть 3 условно на 2 года с испытательным сроком 1 год впервые. Являюсь ветераном боевых действий, участником ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 г. Попадаю ли под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден на 160 часов обязательных работ. У моего знакомого было 180 часов и отработал он где то на 30 часов меньше по амнистии. Вопрос у меня будет амнистия?

Мне 65 лет осуждён впервые постатья 318 часть 1,приговорён к 120 часам обязательных работ и 20 тысячам штрафа, попадаю лия под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение