Принудительное взыскание долга по решению суда в деле о защите прав потребителей

• г. Череповец

Дело о защите прав потребителей, я истец проиграл дело, присудили выплатить 60 тысяч, я не согласен платить не хочу, описать у меня не чего, какое время будет висеть на мне этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Если есть время на обжалование - обжалуйте. Долг будет висеть до тех пор, пока Вы его не погасите.

Спросить
Пожаловаться

Проиграла суд как истец о защите прав потребителей, хочу подать апелляционную жалобу нужно ли мне при подаче жалобы платить госпошлину или ссылаясь на закон о защите прав потребителей можно не платить? Я как истец о защите прав потребителя не платила госпошлину, а если по этому делу апелляционную жалобу подать то можно ли тоже не платить госпошлину? Дайте подробный ответ.

Я проиграла суд как истец о защите прав потребителей, хочу подать апелляционную жалобу, нужно ли мне при подаче жалобы платить госпошлину или ссылаясь на закон о защите прав потребителей можно не платить? Дайте подробный ответ.

По делу я прохожу ответчиком, с решением суда не согласен. Дело о защите прав потребителей. Истец не платил гос пошлину при подаче заявления в суд. Какую сумму сумму я должен платить гос пошлины в обл суд по апелляционной жалобе?

Я - истец, выиграла дело о защите прав потребителей. Суд присудил ответчика (компания РТК) выплатить мне сумму стоимости товара, неустойку и штраф. Сегодня деньги были переведены на мой личный счет. Вопрос: в какой срок я обязана вернуть товар обратно в магазин, за который мне были выплачены деньги компанией РТК?

Я истец. Дело о защите прав потребителей. Решение суда мною обжаловано, мосгорсуд дело вернул обратно. Я хочу увеличить сумму иска. На каком основании я это буду делать и как правильно об этом заявить. Спасибо.

Суд присудил мужу выплатить долг перед банком 300 тысяч сразу нет возможности платить! Может через зарплату 50% доход 10800 Имееют ли право приставы придти и описать имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По делам по защите прав потребителей истец освобожден от госпошлины. А если истец проиграет, то суд его обяжет выплатить эту госпошлину или не имеет право?

Оплата государственной пошлины суду. Оплачивается ли истцом-потребителем госпошлина при подаче апелляционной жалобы по защите прав потребителей, если он проиграл в суде первой инстанции. Если оплачивается, то в каком размере? Спасибо!

У меня проблема в том, что у меня кредит в Сбербанке, я не мог платить долго, был суд присудили 309 тысяч, сейчас у меня списывают с зарплаты 50 процентов, а сумма долга растёт по 4 тысячи в месяц опять набегает долг, можно с этим что то сделать? И отдать то что суд присудил? Брал 200 тысяч, суд присудил 309 тысяч, а на сегодня отдал уже 70 тысяч, и остаток ещё 324 тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение