Как снять запрет на въезд в страну при оформлении документов на временное проживание?

• г. Одинцово

Муж оформляет документы на разрешение на временное проживание, в ходе расследования выяснилось, что у него запрет на въезд в страну, можно ли его снять, спасибо за ответ..!

Ответы на вопрос (1):

Если стоит запрет то никак не отменить. Моно было бы обжаловать постановление о запрете в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Если прошла регестрация, и гражданин Армении остался в стране, в данный момент его вытворяют из страны, на какой период у него может быть запрет на вьезд в страну?

Можно ли временно зарегистрировать ребенка с матерью (граждане Украины) в России, без согласия отца. Его в стране нет к сожалению. Есть разрешение на въезд и проживание в России от него, сроком на полгода.

Заранее большое спасибо!

Я гр. азербайджана, муж гр. рф, у меня разрешение на временное проживание, и мне в уфмс сказали, что поставили запрет на въезд в рф, подскажите, что делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Как можно снять запрет вьезда в РФ,если после запрета выяснилось, что мой биологический отец является гражданином РФ?

Моему мужу запретили въед в рф он гражданин узбекистана но у него есть разрешение на временное проживание он брата повёз на границу на нашей машине они пересикли границу а вот обратно мужу не впустили сказали что у нго есть запрет я обрашалась в уфмс по росии и по калужской об от них пришёл ответ что они не запрешали въезд мужу так как у него есть рвп.

Мой муж гражданин Азербайджана хочет получить Временое разрешение на проживание. Последний въезд сделан легально, а предыдущие въезды и выезды не легально (он этого не знал). Будут ли в УФМС проверять все его въезды и выезды? Заранее спасибо. С уважением, Мария.

Можно ли снять запрет на въезд в страну иностранному гражданину и как это сделать, если у него здесь жена и ребёнок граждане РФ? Причина запрета 3 административных правонарушения, последнее в июне 2021 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетние дети прописаны в Москве, по адресу проживания и регистрации матери. Отец детей иностранец, в данный момент оформляет разрешение на временное проживание в Москве. При получении ВРнП и временной регистрации на 3 года в Москве по другому адресу, можно ли временно прописать детей с отцом со снятием с регистрационного учета по адресу матери? Спасибо.

Муж (еще не разведены) проживает в Казахстане, я в России. Как мне получить от него разрешение на вывоз ребенка за границу (точнее - въезд в другие страны). Нужен ли его визит в Россию для этого? В Турцию, я так понимаю, уеду и без разрешения?

Разрешение выдается с конкретными датами? Если я пока не знаю, когда поеду, может ли он дать разрешение на полгода? И прописывается ли в разрешении определенная страна. Спасибо.

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение