Потерял свидетельство о рождении на пенсию

• г. Ижевск

Могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца если в свидетельстве о рождении, в графе отец, стоит прочерк. Ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не можете рассчитывать. Вы - мать-одиночка.

Спросить
Пожаловаться

Могу я рассчитывать на получение пенсии по потере кормильца, если в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка умер 4 года назад?

У ребенка умер отец в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк хотя отцом являлся могу ли я мать оформить пенсию о потере кормильца.

Если у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, а отец ребенка умер имеет ли ребенок право на пенсию по потере кормильца?

Как оформить пенсию по потере кормильца, если брак не был зарегистрирован и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

В свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Могу ли я без ДНК установить отцовство для дальнейшей выплаты пенсии по потере кормильца?

Есть решение суда об установлении отцовства, но в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, имеет ли ребенок право на пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок (9 лет) получать пенсию по потере кормильца-отец ребенка умер за 1,5 месяца до рождения дочери, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении дочери в графе отец стоит прочерк. С его родителями в хороших отношениях. Спасибо за ответы.

Жила в гражданском браке ребенку 5 лет. Могу ли я получать пенсию по потере кормильца. Если в свидетельстве рождение ребенка стоит прочерк отца.

Я хочу узнать, можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк и брак не был зарегистрирован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение