Последствия невозврата денег на карту Связного банка - что ожидать?

• г. Шахты

В связном взял карту,, Связной банк,, два года назад, снимал с нее деньги и потом возвращал обратно на карту. На данный момент я не возвращаю на нее деньги уже порядка 1,5 года в размере 20,000 руб. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Начислят пени, повышенные проценты и штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали карту Тинькофф в связном, я брал с карты деньги и возвращал назад, связной не дал мне договор на руки, только заявление-анкету, я брал с карты деньги и возвращал назад, один месяц не получилось положить на карту деньги в полном объёме,что они просили, и как-то странно сумма очень большая, я с карты не брал 48 тысяч рублей, а ни угрожают мне судом и описью имущества, я ничего не могу сделать, т.к. договор мне на руки не дали, теперь мне звонят с банка и угрожают, я не знаю что делать, я ложусь деньги по мере возможности, у меня нет постоянной работы, чтобы заплатить им 54 тысячи рублей, что они с меня требуют.

В 2012 году открывала карту в СвязнойБанк. Срок действия карты - 1 год, срок договора - бессрочный. В 2013 году срок действия карты истек, попросила не перевыпускать карту и счет закрыть. Заполняла заявление в Связном. На руках, конечно же, ничего не осталось. Банк ликвидирован в 2015 г, кажется.

СЕГОДНЯ (май 2020 год) мне звонит кто-то и говорит, что Связной Банк переуступил свои права тому-то (извините, не вникла) и я им должна 600 руб за неоплаченное годовое обслуживание счета Связной Банк за 2013 год. Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо!

Я оформляла кредитную карту связной банк, у карты истек срок 12.2013 года, перевыпуска карты не было, банк начисляет мне за обслуживание карты, я брала с этой карты кредитные деньги и полностью погасила этот кредит уже года три назад и не пользовалась данной картой. На звонок сотрудинкам банка о закрытии счета 2014 году они мне ответили что пока нет специалиста, потом я забыла даже об этой карте, в этом году обратно выставили счет на обслуживание. Могу ли я отказаться от выплаты этого обслуживания.

Взяла кредитную карту в Связном Банке, погасила три года назад досрочно! Недавно узнала, что на карте был какой-то долг, и меня перевели в Тинькофф Банк, оплатила, теперь хочу чтобы закрыли мой счет, и расторгли договор, написала в Связной Банк письмо, они не отвечают, не знаю что делать дальше.

В 2011 году оформляла дебетовую карту в связном банке. Сейчас образовался долг за пользования. У банка лицензию отозвали и я никак не могу заблокировать эту карту. Куда мне можно обратиться с жалобой на связной банк.

Муж взял в 2013 году кредитную карту в связном банке, позже в 2014 году взял карту в Тинькофф, Связной банк передал долг в Тинькофф. Из связного банка звонили сказали что передали в тинькофф и что проценты уже посчитаны. А тинькофф ещё проценты накинул, платили год долг не уменьшается, сейчас муж не платит уже 2 месяца, пытались поговорить с банком запрашивали договор, график платежей, всё бесполезно, сказали договор не актуален со связным банком, платить надо по ихним тарифам. Что нам делать звонят говорят что передают в суд, что суд будет в одностороннем порядке в течении пяти дней придут пристава с участковым описывать имущество.

Здравствуйте. Взяла кредитную карту в Связной Банк. Выплачивала платежи. Через год этот кредитный договор выкупил Тинькофф Банк (у Связной Банк) на основании договора цессии. Я стала оплачивать в Тинькофф Банк. Однако долг начал расти. Оказывается когда мне ТинькоффБанк прислал свою кредитную карту и стандартный договор, в котором была включена программа страхования, мой долг начал увеличиваться, однако карта эта не имела никакой связи с кредитом от Связного Банка. Более того кредитную карту ТинькоффБанка я не активировала, а выбрасила. Можно ли взыскать с Тинькофф Банка сумму выплат по страховой программе? Ведь ранее в Связном Банке не было включено данной услуги в кредитный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Взяли карту в связном банке через год погасили задолженность и годовое обслуживание так как действие карты заканчивалось позвонили в связной банк нам сказали что задолженности нет через год приходит смс что надо заплатить за обслуживание карты 600 рублей правомерны ли их действия если карта была заблокирована и мы ей не могли пользоваться они нас уверяют что надо было написать заявление о закрытия карты.

В середине июля 2011 г. взяла кредитную карту связной-банк на 80000 рублей, кредитом почти не пользовалась, платила за обслуживание и смс, хранила свои денежные средства-пользовалась бонусами + при покупке в связном, в 2014-связной банк, лишил до ступ к денежному кредиту-на карту клала свои ден. средства, взятый кредит в связномбанке погасила задолженности нет. в мае отказалась от смс оповещение, оплатив за полный месяц обслуживание. В июле, я позвонила в банк, сообщила оператору, что закрываю рас. счет в связном банке, мною было получено смс о блокировке карты. В конце июле приходит смс о задолжености 503 рубля за обслуживание. Так как я заключала договор с банком о кредитной карте с лимитом 80 000 рублей-но лимит закрыт, и я узнала, что все права переданы банку тинькофф-с которым я договор не заключала-правомерно ли требовать с меня деньги за обслуживание-р\счет мною закрыт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение