Правомерность действий службы взыскания банка Русский стандарт - оценка имущества и влияние на квартиру, принадлежащую моему отцу. Просроченные кредиты, запугивание и невозможность своевремен

• г. Муравленко

Скажите имеет ли право служба взыскония банка русский стандарт прихолить ко мне домой и предварительно оценивать имущество в целях взыскать их, квартира не моя, а папина. Я клиент этого банка у меня кредиты на данный момент у меня есть и просроченные кредиты но я пытаюсь платить, но получается что не вовремя и они начинают запугивать, я одна у меня двое детей я одинокая мать, зарплата 17000 тысяч. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют прав и не придут. вас пугают. приходить и описывать могут только судебные приставы на основании решения суда

Спросить
Пожаловаться

У меня долг в банке Русский Стандарт, у меня нет возможности платить, у меня двое несовершеннолетних детей, Служба взыскания грозится описать имущество, Имеют ли они на это право?

Я являюсь клиентом банка русский стандарт. Я сняла с карточки 75 тысяч в 2012 году. Плачу по сегоднешний день. Иногда плачу не вовремя потому что зарплату выдают не вовремя. Они мне ставят неустоку за каждый просроченный день они мне начисляют по одной тысячи рублей. Получается что мне сейчас ещё платить 120 тысяч рублей. Что мне делать. Помогите!

Брал кредит в банке Русский стандарт. Платил вовремя и полную сумму. В данный момент нет возможности платить всю сумму целиком. Обращался в банк с заявление об отсрочки кредита - отказали. В данный момент звонят и угрожают судом. Что делать подскажите? Звонят после 20.00

Я клиент ьанка руский стандарт уже 5 лет, в даный момент на дикретном кредит оплатить не всилах проценты ужасно растут. Банк предлогает два кредита объединить но надо для этого 50 т. Если пададут всуд что будет, уменя трое дитей я одна. Я хочу выплатить но поменемалки. Спасибо.

Мой сын имеет потребительский кредит в банке Русский стандарт. Сейчас он не платит в течении нескольких месяцев. Работники службы взыскания банка постоянно звонят мне и приходят на работу с требованием оплаты долга за сына. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы они отстали от меня?

Я не являюсь клиентом Банка Русский стандарт. Но когда то пользовалась его услугами. И у меня в банке остались мои данные. Место работы, телефон руководителя. Мой телефон.

Подскажите пожалуйста имеют ли они право воспользоваться моими персональными данными согласие на что я не давала и звонить на рабочий телефон мне и моему директору. Моя дочь клиент этого банка и с кризисом не всегда вовремя получается заплатить. И еще вопрос на ней 1/3 квартиры могут ли ее забрать? Этим угрожают мне по телефону. СПАСИБО!

Ко мне обратилась подруга. В ее семье сложилась следующая ситуация. Ее муж взял кредит в банке "Русский стандарт" - 50 тысяч рублей, дома ничего об этом не сказал. Зарплату он уже давно ей не отдает. Сейчас банк предложил выплатить кредит мужа жене, насчитав проценты за задержку выплаты кредита. Работники Банка гооворят ей, что если она не выплатит кредит, то у ней заберут квартиру. У нее двое детей, ее зарпалата - 5 тысяч рублей. Квартира муниципальная, с ними живет ее 70-летняя мать.

Муж очень часто живет у другой женщины, из квартиры выписываться не собирается.

Подскажите, что ей делать в этой ситуации. Она уже выплатила банку 35 тысяч рублей. Банк ей насчитал выплатить еще 60 тысяч рублей, она теперь должна выплачитвать по 2000 рублей ежемесячно. Не будет ли это бесконечный кредит.

С уважением, Ольга Евгеньевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просроченный кредит в банке русский стандарт, банк предложил мне реструктуризацию долга, но для того чтобы банк её одобрил мне нужно заплатить почти 17000 рублей. Я одна воспитываю двоих детей и кроме зарплаты 16000 не имею других доходов. Я не могу заплатить такую сумму. Что мне делать? В банке говорят что они подадут в суд. Кредит был 70000, я выплатила почти 35000, но сейчас уже оказывается, что кредит мне добавили до 90000 и сейчас долг составляет 110 000 рублей.

У нас взяты кредиты в банке Русский Стандарт в связи с материальным положением мы не можем оплачивать все кредиты по кредитам надо платить 28000-29000 тыс а у мужа зарплата 30000 я не работаю (с ребёнком) просрочки по каждому кредиту месяц но банк это не устраивает они начинают запугивать подскажите, что нам делать подать в суд на расторжение договоров или есть другие варианты. Можно как то с вами связаться по телефону. Спасибо.

Мои родители взяли кредит в Русском стандарте, после задерживали зарплату и им пришлось брать кредиты для погашения платежей в других банках. Сейчас они не имеют возможности платить банку такие суммы, уже есть просрочка по кредиту в Русском стандарте. С этого банка постоянно звонят родителям, а так же мне и обещают прислать коллекторов по месту жительства. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение