Возможно ли подать на алименты повторно после примирения и снятия выплат со своего бывшего мужа?

• г. Енакиево

Мы с мужем в разводе не были но я подала на него на алименты сейчас мы снова вместе и я хочу снять с него выплаты в случае чего смогу ли я подать на алименты снова?

Ответы на вопрос (2):

Кончно, можете

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Суд не будет дважды рассматривать одно и тоже дело, Вы можете забрать исполнительный лист, и позже предъявить его снова, или придется подавать иск об изменении размера алиментов, но не взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году при разрыве отношений с мужем, подала на алименты (ребенку был год). Через некоторое время мы снова начали жить вместе (развода небыло). Могу ли я отозвать взыскание на алименты и есть ли возможность на случай чего, снова подать на алименты?

Здравствуйте! Я подала на алименты при разводе с мужем, сейчас мы с мужем решили снова сойтись. Если я откажусь от алиментов, то в будущем в случае чего могу ли я вновь подать на алименты.

Мы с мужем находимся в браке. Я подала на мужа на алименты. Если я отзову заявление на взыскание алиментов смогу ли я в дальнейшем в случае чего подать на алименты снова?

При разводе с мужем, подала иск на выплату алиментов на дочь. Позже мы сошлись снова, в гражданском браке родила сына (11 месяцев), которого он усыновил. Недавно мы зарегистрировали наши отношения, И по просьбе мужа я отказалась от выплаты алиментов. Сейчас наши отношения ухудшились. Как и при каких обстоятельствах я смогу снова подать на алименты. И возможно ли возобновить выплату на дочь (12 лет)

Подали с мужем на развод и подала на алименты. После получения свидетельства о разводе, хочу подать на выплату от 3 до 7. Будет ли браться в расчёт доход мужа после расторжения брака? Если в расчётном периоде мы ещё были женаты.

Добрый день! Развелась с мужем больше года на разводе на алименты не подала. Сейчас хочу подать на алиментыа с момента развода! Скажите насинают с момента развода или с момента подачи заявления? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе, у нас есть дочь, на алименты не подавала. У него был гражданский брак, там родился ребенок, гражданская жена подала на алименты, сейчас мы с мужем живём вместе, я тоже подала на алименты, подали документы на уменьшение алиментов, могут ли нам отказать в уменьшении, так как до этого, не подавала.

Хочу подать на развод с мужем, состоим в браке, но не живём вместе. У него кредиты в банках. Как, в случае развода, это отразится на мне?

С мужем не живем вместе, хочу подать на развод, но не знаю где он сейчас находится, как будет происходит процедура развода в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение