Как по закону оплачивать взносы за ГСК? Наличными или на счёт ГСК.

• г. Москва

Как по закну оплачивать взносы за ГСК? Наличными или на счёт ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владислав! Согласно вашим условиям договора.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Можно или оплачивать членские взносы ГСК наличными... Безнальная форма оплаты?

Приобрела гаражный бокс в ГСК по договору купли-продажи и оформила свидетельство о праве собсвенности. Бывший владелец являлся членом ГСК, имел книжку. Книжку передал мне, по ней я оплачивалась взносы. Председатель ГСК требует, чтобы я вступила в члены ГСК, оплатив взнос за членство и переоформила книжку на себя тоже заплатив за это взнос. Могу ли я оформить книжку, как новый владелец бокса и оплачивать по ней взносы без уплаты взноса за вступление в члены ГСК?

C какого времени я должен оплачивать членские взносы в ГСК, с момента выплаты паевого взноса или с момента получения свидетельства о регистрации?

Имеет ли право ГСК брать ежегодные взносы наличкой с отметкой в членской книжке или сейчас нужно платить через банк по риквизитам? В нашем ГСК принимают по-старинке - наличными.

Председатель гаражного кооператива заставляет оплачивать членские взносы только наличными, хотя есть расчетный счет в банке. Имеею ли я право оплачивать взносы через банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретаю в ГСК приватизированный гараж. Текущие взносы на содержание кооператива платить согласна. Кооператив требует вступительный взнос в размере 60 тыс. рублей. Имею ли я право отказаться от уплаты вступительного взноса, т.к. не собираюсь являться членом ГСК?

Являюсь председателем ГСК, недавно один гражданин купил в нашем ГСК гараж в собственность, вступать в члены ГСК не желает, отказывается оплачивать членские взносы, как быть в этом случае, как поступить с ним по закону? Ведь он пользуется всем, дорогой, эл-вом. и т.д.

Как вносятся членские взносы в ГСК: с количества гаражей или с члена кооператива? Если гаражей несколько, сколько платить взнсов? В уставе ГСК оговорен членский взнос без указания количества гаражей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение