Возможно ли выписать члена семьи, проживающего постоянно в Америке, без его присутствия и с его согласием на выписку?

• г. Москва

Можно ли выписать члена семьи без его присутствия, он постоянно проживает Америке уже 14 лет, работает там (есть его согласие на выписку). Квартира приватизирована на мое имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно либо лично, либо на основании решения суда. Могу помочь все оформить.

Спросить
Пожаловаться

Через суд максимум в два заседания, если соберете все документы.

Спросить
Пожаловаться

Можно в судебном порядке. Если Вам нужна помощь, обращайтесь по email.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу выписать из квартиры члена семьи без его присутствия, если он находится в другом городе, у нас в Магадане говорят, что обязательно его присутствие, говорят надо от его заявление на выписку. Хотя у нас есть доверенность от его. Или требуется от его что он будет прописан в другом городе постоянно, а временная прописка не подходит для выписки. Что можно сделать чтобы выписать?

На каких условиях можно выписать человека из квартиры, обстоятельства:

1. Выписать надо бывшего мужа (он инвалид 3 группы)

2. Квартира приватизирована еще до замужества на мою семью (в равных долях на 6 человек)

3. Поженились после того как квартира была приватизирована

4. Прописывали на постоянной основе с согласия всех членов семьи (все прописаны в одной квартире).

Необходимо ли его присутсвие и согласие при выписке?

Какие необходимо предоставить документы и куда?

Ситуация следующая, квартира приватизирована, один член семьи отказался в приватизации в пользу другого. На данный момент этот член семьи в квартире не проживает почти 7 лет. Где он находится и проживает, нам неизвестно. Хотим продать квартиру и купить дом. Как можно этого человека выписать без его присутствия? Рассматриваем даже вариант прописки его потом в новом жилье. Это не принципиально. Какие варианты есть для продажи этой квартиры? Спасибо заранее.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность выселить из квартиры (выписать) одного члена семьи, если: квартира приватизирована 1/3 и на него, он не работает, не собирается, пьет, бедоширит. Можно ли выписать без его непосредственного согласия?!

Сын находится в Америке (работает). Квартира в моей собственности, он прописан в ней, мне надо продать квартиру, могу ли я его выписать без его присутствия, но с его согласия?

Я слышала, что вышел новый закон по которому можно выисать любого члена семьи без его ведома или согласия. Скажите пожалуйста можно ли так выписать ребенка (7 лет) из квартиры без его ведома, т. к. он там не проживает, а проживает с матерью уже более 3-х лет? В квартире прописаны я,папа и моя сестра (7 лет), мама прописана там где сейчас проживает сестра и она.

Возможна ли выписать одного члена семьи из квартиры квартира не приватизирована член семьи не проживает в ней четыре года не оплачивает коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли выписать человека из квартиры без его присутствия? Квартиросъемщиком является мой отец, квартира не приватизирована. Мы хотим выписать мою сестру, которая уже около 10 лет не проживает с нами. Сестра совершеннолетняя.

Наш дом был приватизирован на 4 человека. Один член семьи продал свою долю другому члену семьи, но не хочет выписываться. Можно ли выписать его без его согласия?

Мы проживаем в своём частном доме собственником которого является мой отец, можно ли выписать бывшего мужа без его согласия как бывшего члена семьи? За коммунальные услуги не платит,2 года уже не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение