Возможно ли временное прописание двух взрослых и ребенка на три года в приватизированной 2-х комнатной квартире, имеющей равные доли у двух собственников, одним из которых является ребенок?

• г. Санкт-Петербург

2 х комнатная квартира, приватизированная, равные доли имеют три человека-два взрослых и один ребенок. Могу ли я без согласия второго собственника и ребенка временно прописать двух взрослых и ребенка на три года? Заранее спасибо, Настасья.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия всех собственников зарегистрировать никого не сможете.

Спросить
Пожаловаться

без согласия иных сособственников не можете

Спросить
Пожаловаться

В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли. Один собственник хочет прописать свою дочь на свою долю. Вопрос имеитли право без разрешения второго собственника.? Ребёнку 18 лет.

В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли.

В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли. Один собственник хочет прописать свою дочь на свою долю. Вопрос имеит ли право без разрешения второго собственника.? Ребёнку 18 лет.

Квартира разделена по долям не в натуре не определен порядок пользования, имеет право.?

Есть приватизированая квартира с двумя собственниками (в равных долях). Один человек прописан, а второй нет. Может ли прописанный собственник прописать в эту квартиру человека без согласия второго собственника?

Ситуация: двух комнатная приватизированная квартира в долевой собственности, три собственника (у одного 1/2 доли и двух по 1/4 доли). Может ли собственник имеющий большую долю ВРЕМЕННО прописать своих родственников (сына и внучку) в этой квартире без согласования с другими собственниками? Спасибо!

Двух комнатная приватизированная в равных долях квартира в Москве, собственники ни как не могут найти общий язык, стоит ли делить лицевой счет и можно ли это сделать бес согласия второго собственника, смогу ли я прописать потом ребенка 6 лет?

Двух комнатная квартира была приватизирована в 1990 году на отца, мать и несовершеннолетнего ребенка в равных долях. Сейчас сын взрослый имеет свое жильё, у нас не прописан, имеем ли мы право приватизировать вновь свою квартиру на две равные доли, без согласия сына. Спасибо!

3 х комнатная квартира, два собственника в равных долях. Доли не выделены в натуре, ФЛС один (два кода платильщика по ЖКУ). Может ли один собственник сдавать в аренду свою долю без согласия второго? Может ли продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира двух комнатная, принадлежит ту равных долях 5 собственникам. Может ли один собственник прописать свою жену в эту квартиру без согласия всех остальных собственников?

Наша двухкомнатная квартира приватизированная на три равные доли (только взрослые, детей нет). Один собственник хочет продать свою долю. Имеет ли он на это право? Нужно ли соглавсие остальных собственников? Если все таки сделка состоится, то имеет ли новый (купивший долю) собственник жить в этой квартире, если учитывая, что там три собственника (три семьи), а квартира двухкомнатная.

У меня частный дом на два собственика, нужно сделать временную прописку человеку с Казахстана, нужно ли мне согласие второго собственника? Или я могу без его согласия прописать временно на свою долю. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение