Как составить сопроводительное письмо в арбитражный суд об оплате пени (налоговая)

• г. Тамбов

Как составить сопроводительное письмо в арбитражный суд об оплате пени (налоговая)

Ответы на вопрос (3):

Составление юридических документов - услуга платная.

И в вопросе информации недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

в простой письменной форме - направляю вам квитанцию об оплате госпошлины в таком то размере по иску А к Б о том то , дата , подпись

Спросить
Пожаловаться

Составление письменных документов - платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Как ответчику составить сопроводительное письмо в арбитражный суд об отсутствии искового заявления.

Как заполнить сапроводительное письмо в арбитражный суд.

Напишите пожалуйста форму на сопроводительное письмо в арбитражный суд к отзыву на требования кредитора (банкротство физических лиц). С требованиями согласен. Отправил в арбитражный суд отзыв, а мне отклонили, написали, что нужно сопроводительное письмо...

Как написать?

Хотим нарочно передать ответчику исковое заявление в Арбитражный суд. Как правильно написать сопроводительное письмо к исковому заявлению.

Надо ли при подаче искового заявления в Арбитражный суд направлять к нему сопроводительное письмо.

Подали исковое заявление в арбитражный суд. Его вернули нам со всеми документами - определение о возвращении искового заявления. Все требования учли, добавили недостающие документы. Каким образом можно вернуть исковое заявление в суд: составить новое исковое заявление или просто приложить к прежнему все недостающее, или необходимо написать сопроводительное письмо? Если необходимо сопроводительное письмо, то интересует его примерное содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено решение суда по гражданскому делу. Ответчики при оглашении резолютивной части не присутствовали. Их два - 1)государственный орган и 2) Должностное лицо (этого же государственного органа). В суде у них был один представитель. Один из ответчиков (должностное лицо) подал заявление о восстановлении срока обжалования решения суда. В материалах дела есть сопроводительное письмо суда о направлении копии решения двум адресатам по одному адресу, но уведомления о вручении нет. Вроде как суд направил письмо курьером или нарочным. В сопроводительном письме суд не указал приложения - что направил 2 копии решения суда. Ответчик приложил к заявлению о восстановлении пропущенного заверенную копию сопроводительного письма суда, где вместо росписи стоит календарный штамп и номер входящего. Вопрос - если сопроводительное письмо направлялось двум адресатам, то должно ли быть два уведомления о вручении, или хоть какая-то подпись о вручении должностному лицу копии решения? Как суд узнал, что его письмо получено двумя адресатами, а не одним? И должно ли быть в материалах дела какое-то уведомление о вручении копии решения суда, полученное от двух адресатов (на сопроводительном письме суда один исходящий номер на двух адресатов и у них один адрес?

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста,

Арбитражный суд требует предъявить оригинал платежного поручения об оплате государственной пошлины, я так понимаю его нужно предоставить на бумажном носителе и отвезти в канцелярию суда вопрос: Нужно ли какое нибудь сопроводительное письмо к платежке, или достаточно отдать в канцелярию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение