Возможны ли способы отмены запрета на въезд в РФ из-за нарушения сроков выезда, и можно ли его устранить с помощью оплаты штрафа?

• г. Кишинёв

Есть ли способы отмены запрета на въезд в РФ, если основанием послужило нарушение сроков выезда из РФ? например заплатить штраф за это нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать постановление суда о запрете на въезд в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

только через суд .по другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Какие есть основания для отмены запрета на въезд на территорию государства? Если причина запрета административные нарушения (Штрафы ПДД)

У меня запрет на въезд в РФ на 3 года. Есть сестра с видом на жительство и брат с гражданством, является ли это основанием для отмены запрета? Благодарю.

Гражданину Армении было вынесено решение о запрете въезда в РФ сроком на три года. Основание - штрафы ГИБДД. У него есть гражданская жена и двое детей - все граждане РФ, пока длились суды, родился третий ребёнок. На данный момент в отмене решения отказал Верховный суд. Первый вопрос: Возможно ли снова подать в суд заявление об отмене решения о запрете въезда? Второй вопрос: Если человек до сих пор не выехал из страны, срок действия запрета начнется с момента выезда? Третий вопрос: Чем грозит невыезд?

Я гражданин Аремени нахожусь в РФ, имею два штрафа за нарушении дорожного движения (штрафы оплачены без задержки сроков), являеютса ли эти нарушения причиной запрета въезда на терторию РФ долнейшем? За ответ спосибо)

У меня нет регистрации, но патент оплачивают. Патент скоро заканчивается и придётся выезд и въезд делать. Регистрация может ли послужить основанием на запрет въезда в РФ?можно ли избежать этого заплатить штраф в ФМС) Иправда ли что после выезда из РФ можно въехать только через 3 месяца? (Жена и дети мои гр.РФ)и правда что выезд только можно на родину. Или можно любую границу пересечь.

Здравтвуйте я бы хотел узнать о запрете на въезд в РФ. нарушения правил пдд считаются основанием для запрета?

\

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть запрет на вьезд в РФ. Основание запрета-административные нарушении ГИБДД. Каким образом могу я снять этого запрета. Я гражданин Украины, двоюродный брат гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение