Перевод в другую область без ознакомления с приказом и беседы - проблемы с уходом за инвалидной тещей и семьей

• г. Самара

Меня офицера российской армии переводят в другую область служить не ознакомив с приказом, не проводив беседы! У меня теща инвалид за ней нужен уход! Жена моя единственный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Ну наверное потому что офицер российской армии должен подчиняться приказам руководства - такова служба

Спросить
Пожаловаться

Меня офицера российской армии переводят в другую область служить не ознакомив с приказом, не проводив беседы! У меня теща инвалид за ней нужен уход!

Моя теща инвалид 1 гр. Я не работаю, оформил за ней уход, т.к. она не встает. Жена работает, имеется ребенок 7 лет. Являюсь ли я иждивенцем и у кого у жены или у тещи. Какие у меня есть права.

Плз, я единственный собственник квартиры (прописан только я)... Моя теща недееспособна, проживает в пансионате, прописана в квартире жены. Как и какие мне необходимо сделать действия, чтобы прописать к себе тещу?

Подробнее; Собственник квартиры жена (где прописана жена, теща и моя дочь (у которой гендоверенность от тещи на все действия по ведению оформления документов). Хотим поменять квартиру жены по-ближе к моей...

Спасибо.

Моя супруга и ребенок прописана у тещи, квартира была приватизирована на бабушку моей жены. В ней участвовали сама бабушка, моя теща и моя жена. После смерти бабушки теща перевела квартиру на себя, а жена отказалась в её пользу. На данный момент теща хочет выписать мою жену и ребенка. Что моя жена может сделать в этом случае? И имеет ли она какое нибудь право на квартиру? Жить там она не хочет.

У меня такой вопрос,-я офицер МВД (лейтенант). Хочу пойти в служить в армию в офицерский состав. Возможно ли мне получить звание офицера на службе в армии? Имею высшее юридическое образование.

Такая проблема, у меня жена (гражданский брак) у нас дочка (4 месяца) ребенок записан на меня, но моя тёща забрала мою жену и ребенка к себе и не хочет мне их отдавать, ребенок как и жена прописаны у тещи, из-за этого рушится наш брак, жена так же хочет уехать от неё, но тёща чем то её пугает (мое мнение), как я могу их забрать назад?

Помогите мне пожалуйста. У меня вот такая проблема. После родов моя жена попала коме в больнице. У нее есть дочка 8 лет. жена моя сказала как родиться 2 ребенок пойдем и старшую дочьку запишьем на меня. Но не успели старшую дочку записывать на меня. Брак у нас законная. Теперь теща моя старшую дочь не дает воспитывать. А ей 61 лет теще. А там у них дома сын тещи алкоголик и дочька тещи тоже алкоголичка. А теща сама не пьет. А опекунства наша сказала я никто старшему дочьку. Самый ближний родственник только теща моя. как взять старшую дочьку жены себе воспитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на тёщу и её внука. У тещи есть дочь (моя жена). Недавно тёща скончалась, царство ей небесное. Если внук тёщи и племянник моей жены, окажется падлой, как по закону поделят квартиру? Спасибо.

Мой сын служит в армии по призыву. Осталось служить 2 месяца. Я сам инвалид 2 группы 2 степени. Он единственный кто у меня есть. Сейчас лежу в больнице, ухаживать некому. Возможно ли досрочное увольнение из армии? Если да, то что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение