Можно дочку вести из Украины в Россию без разрешения отца.

• г. Донецк

Можна дочку вести из украины в россию без разрешения отца.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если от второго родителя не поступил отказ.

Спросить
Пожаловаться

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Скажите можно матери с украины вывести дочку без разрешения отца?

Я из Украины вывезла дочку в РФ по разрешению от отца. Получили с дочкой РВП. Мне теперь обязательно нужно ввезти дочку в Украину в указанные в разрешении сроки?

Такая проблема... отец ребенка проживает в россии, я гражданка украины, ребенок родился в россии, но живет со мной в украине, могу я без разрешения отца (нотариально) вывезти ребенка в россию, к отцу. Ребенку 10 лет.

Ребенок рожден на территории Украины. Мать имеет гражданство РФ. Отец - гражданин Украины. На Украине оформили только свидетельство о рождении ребенка. Затем мать привезла его в Россию с разрешения отца. Однако разрешение дано только на 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, возможно ли без разрешения отца оформить гражданство Российской Федерации на ребенка или что можно сделать, чтобы оставить жить ребенка в России? Заранее благодарна за ответ.

Могу ли я гражданка Украины находясь в России выехать на Украину с ребенком 10 лет, без разрешения от отца мы в разводе. Разрешение утеряно.

Можно ли везти ребенка без разрешения отца из России в ЛНР? а потом назад в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Скажите пожалуйста, для вывоза ребенка из Украины в Россию нужно разрешение его отца живущего в РФ (сын рожден в РФ но уже 10 лет живет на Украине) ,проживает со смной (я гражданка Украины) и смогу ли я его ввези обратно в Украину без разрешения? Отец ребенка разрешение давать отказался, сейчас с ним связи нет.

Я гражданка Украины, почти два года проживаю в России с дочкой (9 лет), вышла замуж за россиянина и сейчас оформляю рвп себе и дочке. Когда выезжали из Украины, я брала разрешение на вывоз дочки у её отца. Теперь мы хотим летом съездить в Украину и обратно. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне снова брать разрешение на вывоз дочки у её отца или с рвп это не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение