Где найти образец запроса СПП о неуплате алиментов после их присуждения по исполнительному листу?

• г. Магадан

Где можно найти образец запроса СПП о том, что с момента присуждения алиментов по исполнительному листу алименты не выплачивались?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

Форма такого запроса не установлена.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти образец заявления об уменьшении вычитов из пенсии по исполнительному листу.

Заявление на присуждение алиментов было подано и принято в канцелярии мирового судьи 28 июня в деле на заявлении стоит штамп принято к производству 3 июля

В исполнительном листе указан срок присуждения выплаты алиментов с июля месяца. Правильно ли это?

Читала что алименты присуждаются с того месяца, когда было обращение в суд.

Можно ли узнать выплачивались ли алименты по исполнительному листу через много лет?

1)как составить правильно заявление о возобновлении выплаты по исполнительному листу (исп. лист был утерян, сейчас получила дубликат)2) алименты не выплачивались семь месяцев (т.к.лист был утерян судеб приставами) как правильно написать в заявлении. Чтобы сделали расчет за все месяца. Которые алименты не выплачивались...3)как правильно написать заявление о замене фамилии. Т.к.в исполнительном листе фамилия взыскателя стоит одна. А в данное время по паспорту новая фамилия. Спасибо.

Сыну 13 лет. Жил с матерью. Отец платил алименты по исполнительному листу. Сейчас по обоюдному согласию родителей ребенок живет с отцом. Мать согласна, чтобы алименты ей отцом ребенка (бывшим мужем) не выплачивались. Как официально ей оказаться от алиментов?

Как отозвать исполнительный лист по уплате алиментов?

После развода подала на алименты, ровно год алименты выплачивались по исполнительному листу. Потом бывший муж согласился платить алименты добровольно (попросил отозвать исполнительный лист). И вот ровно полгода назад перестал платить. Вопрос: если я сейчас отнесу исполнительный лист судебным приставам и попрошу возобновить взыскание алиментов по нему, то насчитают ли бывшему мужу долг за эти полгода что он не платил?

Предприятие выплачивает зарплату 2 раза в месяц: аванс и расчет. Алименты должны перечисляться в момент выплат зарплаты или в момент ее начисления (так в исполнительном листе написано)? и еще. в исполнительном листе указано название другой организации, я потребовала принести лист с нашим названием, я права? И начисление алиментов начинается с момента принятия на работу алиментщика или с момента поступления в бухгалтерию исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взыскать алименты по исполнительному листу, если срок предъявления в листе 3 года. Лист выдан в 2010, размер алиментнов 1 мрот ежемесячно.

? Алименты выплачивались не по исполнительному листу, а переводом со счета на счет по устной договоренности. И получатель алиментов не имеет претензий к ответчику.

Бывший муж скрывается от уплаты алиментов. Приставы в течении пяти лет его найти не смогли. Никакие алименты не выплачивались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение