Где найти образец заявление на возврат переплаты за Ком Усл при продаже квартиры?

• г. Саянск

Где найти образец заявление на возврат переплаты за КомУсл при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

не существует никаких образцов

иск составляется адвокатом, исходя из конкретной ситуации

Спросить
Пожаловаться

Где можно посмотреть образец искового заявления о переплате процентов за ипотеку? Если я получила 13% возврат в налоговой, это считается возвратом банком переплаты процентов?

На счету оказалась переплата по услугам ЖКХ. При продаже квартиры, написала заявление на возврат переплаты на мой счет. В течении какого времени должны вернуть деньги?

Я в 2008 году брал кредит. Я произвел на текущий момент большую переплату. Хочу подать в суд на возврат переплаты. Где можно взять образец искового заявления? Возможно ли применить к данной ситуации термин длящиеся правоотношения?

Подавалось заявление в налоговую на возврат излишне уплаченного налога за обучение. Пришел отказ: причина отказа в зачете (возврате) переплата, указанная в заявлении, не подтверждена налоговым органом (сумма переплаты не подтверждена данными КРСБ). Что делать?

Мной на день продажи квартиры была произведена 100 процентная оплата начисленных денежных средств за ЖКХ. В результате того (чего) произошла переплата денежных средств за оплату горячего и холодного водоснабжения по счётчикам на сумму 16 тысяч 352 рубля 05 копеек. О чём имеется квитанция-лицевой счёт из бухгалтерии ЖКХ. Новый владелец квартиры был извещен мной и риэлтором о переплате по квитанции и дал устное согласие на возврат мне переплаты за ЖКХ (и так же у меня есть переписка с новым владельцем о возмещении мне суммы переплаты). Но по прошествии времени он отказался возвращать переплату.

Переплаченная мной сумма автоматически пошла на уплату ЖКХ трех месяцев, нового владельца квартиры.

ЖКХ и водоканал в возврате переплаченной мной суммы отказали мне.

Куда обращаться и с кого истребовать возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я восстановить срок давности для возврата иепеплаты по транспортному налогу. Где взять образец искового заявления.

При продаже квартиры выяснилось, что имею переплату в размере 3800 руб. написала заявление о возврате этих денег в августе. До сих пор возврата нет. есть ли какие-то установленные законом сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение