Возможно ли получить разрешение на выезд из страны на несколько дней при условном сроке? Что определяет вероятность получения разрешения?

• г. Омск

Существует ли какое-либо заявление для того, чтобы отпустили на несколько дней в другую страну при условном сроке? Какой шанс что отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не выпустят, даже не мечтайте.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос относительно нотариального заверения части заявления будущего мужа - на данный момент солдата срочной службы-нужно пригласить нотариуса получается в часть? Или я могу пройти с этим заявлением к нотариусу?

И нужно ли будет из ЗАГСа какой-то документ, чтобы солдата отпустили на несколько дней из части? Если да, то какой это документ? И на какое количество дней его могут отпустить?

А если подавать заявление в городе по месту его службы - отпустят ли его также на несколько дней?

Какой срок даётся для того, чтобы встать на учёт, по условному сроку? Сколько дней?

Если происходит депортация из какой-либо страны (как пример Китай или Канада), то влияет ли это на шанс выдачи, либо вообще отказе в визе в другую страну (не Китай или Канада)?

После выписки из квартиры для выезда в другую страну на ПМЖ, какое время я могу находиться в России без какой либо регистрации?

При условном сроке ст.228.1 можно ли женится на чешке и уехать в Чехию?. там с 1 апреля это статья не является уголовно наказуемой и разрешена продажа марихуаны и гашиша. Адвокат Торчигин Д.М ответил. Что женится можно точно. А вот переехать в другую страну к жене с условным сроком --возможен вариант-отпустит ли наше законодательство - с условием что условный срок буду отбывать в другой стране. Где такой статьи нет. Это конечно абсурд. Но если нет такой статьи может в этой стране гасится судимость? Наверно по статьям-наркотики - чешки лучшие жены!

Гражданин Украины, зарегистрированный в миграц. Службе на 180 дней. Существует ли какая-либо программа для того чтобы продлить пребывание в РФ еще на какое-то время.

Я живу в Р.Беларусь по виду на жительство, за администратвные нарушения анулирован вид на жительство, имеют ли право выселить из страны, если я лицо без глажданства имею справку из посольства что не являюсь гражданином другой страны, при этом не имея никакого удостоверения личности, какой документ должны выдать для того что-бы покинуть страну и зарегистрирваться в другой стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ст. 228 п 4

Ждём суда. Поймали с мечеными деньгами, отпустили под подписку после того как сдали сбытчика. Каковы шансы получить условно в такой ситуации, что нужно делать для того чтобы увеличить эти шансы. Для девушки.

Если лицо, обязанное платить алименты, своему несовершеннолетнему ребёнку пишет на работе заявление без содержания и при этом работает несколько дней в месяц, зарабатывая 2000-3000 рублей. Скажите пожалуйста как в таком случае будут удерживаться алименты. Существует ли какой-либо минимум?

Если человек работает в армии, отпустят его в другую страну или нет? и вот ещё: если человек собирает/ремонтирует военную аппаратуру, выпустят ли его в другую страну или нет? если нет - то через какое время смогут выпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение