Как правильно оформить акт приема передачи автомобиля со страховой компанией при тотале.

• г. Барнаул

Как правильно оформить акт приема передачи автомобиля со страховой компанией при тотале.

Ответы на вопрос (2):

Описать в акте состояние, дату, надлежащие лица подписывают.

Спросить
Пожаловаться

А в чем сложность??? Страховая компания сама предоставит акт.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить акт приема-передачи при продаже битого автомобиля,

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.?

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля»

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля» от 27.07.2015 г.

Скажите пожалуйста, как правильно поступить в моей ситуации. После ДТП страховая компания приняла тотал автомобиля. Как снять с регистрации автомобиль, чтобы он на мне не был зарегистрирован? Когда это нужно сделать и как, до передачи авто страховой или после получения акта передачи? И передавать автомобиль нужно с номерами страховой?

При передаче ценного подарка другой организации нужно оформить акт приема-передачи НФА. Какую комиссию указывать в акте: получателя или нашу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли составлять акт приема-передачи при продаже автомобиля по договору, и чем можно подтвердить фактическую передачу автомобиля?

Акт приёма-передачи. Недостача мат. ценностей. Как правильно оформить акт?

Купили автомобиль, но не успеваем в течение 10 дней его зарегистрировать в ГИБДД. как правильно оформить акт приема передачи автомобиля для регистриции его в ГИБДД, чтоб не уплачивать штраф за несвоевременное оформление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение