Как получить субсидию на жилплощадь - отцы после развода с детьми могут претендовать на помощь

• г. Новый Уренгой

При разводе, если дети остаются с отцом, он может подать документы на субсидию как молодая неполная семья, нуждающая в жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, такое право у него имеется.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать документы на получение субсидий на покупку жилья (как молодая неполная семья). Скажите субсидии предоставляется только на покупку квартиры? (я хочу приобрести комнату в общежитии). Спасибо.

Многодетная семья совершает развод. Всё дети остаются с отцом. У матери остаётся статус многодетной? У неё остаётся льгота при выходе на пенсию?

Такой-мы в стали на очередь как нуждающая молодая семья. Полгода назад мы взяли машину в кредит-может ли это послужить отказом в субсидии? Очень волнуюсь!

В каких случаях при разводе дети по решению суда остаются с отцом?

Может ли отец, ушедший из семьи к другой женщине, подав на развод, требовать детей себе?

Я военнослужащий семья четыре человека поданы Документы на военную субсидию на полный состав семьи два года назад. При разводе сейчас, можно ли подать изменения в в РУЖО для перерасчета субсидии?

Могу ли я женщина в разводе получить жилищную субсидию на покупку жилья как неполная молодая семья если ребенок прописан у отца zя у родителей в деревне где прописаны 8 чел в одном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли неполная молодая семья участвовать в программе Молодая семья, если мама ребёнка нигде официально не трудоустроена, но источники доходов, которые можно подтвердить, у семьи имеются?

Молодая семья сейчас разводится, подавали документы на выплату субсидий как молодой семье на рождение первого ребёнка, сейчас квартира выставлена на продажу, может ли суд при разделе имущества увеличить долю на квартиру в пользу несовершеннолетнего если документы на эти субсидии поданы но выплатят в 2017 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение