Неправильно сросшийся палец после операции - возможность выписки с больничного

• г. Абакан

17 сентября я поломал палец на руке, обратился в больницу, мне наложили гипс. Через полтора месяца палец сросся не правильно, делали операцию, после чего палец сросся правильно, но не полностью восстановились функции, т.е. еще не шевелится. На больничном я нахожусь 4 месяца, имеют ли права врачи выписать меня с больничного.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут по решению комиссии.

Спросить
Пожаловаться

2012 году я сломала руку. Делали операцию но полностью функции руки не вастанавилесь кроме

того мне требуется еще одна операция скажите пожалуйста могу ли я оформить пенсию по инвалидности.

В январе сломала правую руку - перелом со смещением. Провели закрытую репозицию (вправили), наложили гипс. 6 недель в гипсе на больничном. Все контрольные снимки комментировались врачом-у вас все хорошо. Через месяц после снятия гипса рука стала неметь. При обращении в две разные платные клиники решение врачей все неправильно срослось и изначально было неправильно вправлено, надо все ломать и заново складывать. Лечащий врач, у которого я наблюдалась в муниципальном травмпункте в операции отказал. Делала операцию платно и опять 6 недель на больничном. Имею ли я право на возмещение затрат, понесенных за операцию?

Помогите мне пожалуйста с решение вопроса! Я на днях сломал палец (мизинец), вовремя к врачу не обратился, после того как обратился к врачу, мне наложили гипс... во время наложения гипса я попросил врача сначала вправить кость на место, на что врач ответил: Кто здесь врач ты или я..., в итоге кость не вправили, и она срослась не правильно, теперь её нужно ломать заново!

После операции на плече рука полностью не восстановились, но врач хочет меня выписать с больничного, что мне делать если я не согласна.

Муж порезал руку. Пострадал палец средний не работает. Обратился в больницу. Первую операцию сделали через месяц. Палец не работает. В итоге ему делали 4 операции а палец так и не работает до сих пор. Он находится на больничном уже 6 месяцев. Что делать подскажите пожалуйста как и куда обращаться.

Сломал ногу, на скорой отвезли в ближайший травмпункт, там наложили гипс. Через неделю опять туда поехал - дали направление уже в травмпункт по месту жительства (там завели карточку), и уже они направили в больницу, лежал в больнице 8 дней. После больницы лежал месяц дома, в гипсе.

Через месяц в этом же гипсе пришел к врачу в травмпункт, который направлял в больницу (там карточка моя есть, где отмечено, что я у них уже был), и спросил у врача, как с больничным. Она сказала, что открыть его может только с сегодняшнего дня и до момента снятия гипса. Как мне за те дни, когда я после наложения гипса был дома и в больнице, получить больничный?

У меня такой вопрос-муж трудится в рядах вооруженных сил в МВД, некоторое время назад он сломал палец и обратился в поликлинику, ему наложили гипс, по прошествии времени, увидели, что палец сросся не правильно и провели оперативное вмешательство. После чего руководство МВД сообщило мужу, что оплачивать операцию министерство не будет, т.к. на их часть не хватает финансирования, теперь мы должны сами оплатить, проведенную операцию и оплатить стационарное лечение. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неправильно срассся перелом руки. Врач не назначил ренген после наложения гипса. Требуется повторно ломать руку, ставить пластину и гипс, повторное лечение.

Мой муж работает в ооо БОсФор в г.Пятигорске. 25.01.20 он получил производственную травму большого пальца левой руки-разрыв сухожилия. Его отвезти в больницу и оформили случай как производственная травма. Этим же вечером и до 27.01.20 мы ездили на перевязки с ним. Ему зашили палец и молодили гипс. Врач сказал что в течении 3 месяцев будет ходить в гипсе (палец, гипс положили как лангетку на большо палец левой руки) и потом 3 месяца восстанавливать функцию пальца. Сгибать разгибать. А

27.01.20 он обратился в больницу и ему открыли больничный лист.

Положены ли ему выплаты з/п или нет? Или только оплата больничного?

И сколько времени он имеет права находиться на больничном. Имеет ли права на больничном быть до тех пор пока не восстановит функциональность пальца?

Он получает белую з/п и чёрную. Какую ему выплатят?

Спасибо за понимание и за ответы заранее.

Я являюсь курсантом МВД сломал палец на руке

Сражу обратился в больницу, сделали снимок наложили гипс

Как потом получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение