Как пожаловаться на сотрудника полиции, который не пропустил меня на электричку со велосипедом-коляской в Адлере

• г. Сочи

Сегодня,14.01.2014 г на ж/д вокзале в Адлере меня не пропустили на электричку с детским трехколесным велосипедом-коляской, куда пожаловаться на сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! Жалуйтесь в прокуратуру в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, можно по электронной почте....

Спросить
Пожаловаться

История. Сотрудники СБУ на Павелецком вокзале отказались пускать меня на территорию вокзала потому что я не положил рюкзак на ленту сканера (очень грязную). На что я попросил вызвать сотрудник полиции. Когда он прибыл я добровольно предложил провести личный досмотр. Данный сотрудник отказался. Сказал СБУ меня не пускать, а мне предложил искать пути обезда.

Вопрос № 1 Насколько законны действия сотрудника полиции?

Вопрос № 2 Что делать в данной ситуации?

Я курил на привокзальной площади вокзала ко мне подошёл сотрудник полиции и доставил меня в дежурную часть, я пояснил что у меня электричка через 5 мин, но он доставил меня и я опоздал, имеет ли право сотрудник полиции доставлять по курению в дежурную часть, куда жаловать.

Его задержали при вокзале или возле вокзала как я могу узнать куда его отвезла полиция.

Можно ли фотографировать рельсы и поезда на пригородном вокзале,

сфотографировал рельсы и электричку на пригородом вокзале, через минуту подошел сотрудник линейной полиции и попросил в его присутствии удалить фотографии, объяснив тем что рельсы с поездом являются стратегическим объектом.

Действующий сотрудник полиции выгнал жену из своего дома, забрал ключи и не отдает ее вещи. Куда можно пожаловаться на действия сотрудника полиции?

Имеет ли право охрана вокзала безвозвратно изъять газовый баллончик? Сегодня был провожающим на электричку и на рамке детектора на входе в вокзал остановили и изъяли. Выйти с территории вокзала при моём желании с ним мне не дали... Ссылались на статью какую-то, уже не помню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили на вокзале, тк зашла без маски. Я сразу ее надела. Далее сотрудник вокзала попросил меня предоставить ему мой паспорт. Я отказалась и попросила позвать полицейских, которые уверили меня, что у сотрудников вокзала есть все полномочия для просмотра моего паспорта, а им мой паспорт вообще не интересен. Далее сотрудник вокзала составил на меня штраф (занёс мои данные куда-то), я нигде не ставила подпись, также он не выдал мне никакую квитанцию/протокол. Правомерны ли действия сотрудника вокзала? И имеет ли он право требовать предъявления паспорта?

Я находился на вокзале ждал автобус слушал музыку ко мне с зади подошли 3 сотрудника полиции еле как проговориф свои звания и имена попросили предоставить документы я дал паспорт после чего 2 сотрудника полиции взяли меня подруки и без объяснения причины 3 сотрудник начал меня обыскивать! Имеют ли право сотрудники полиции без предоставления в первую очередь своих документов проверять мои, и обыскивать карманы?

Здравствуйте, куда можно обратиться, если действующий сотрудник полиции знает о не законной продажи алкоголя и ничего не предпринимает. Кому можно пожаловаться на сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение