Нотариус в шишкин лес москва

• г. Москва

Если недвижимость находится в новой Москве п.Шишкин Лес у всех ли нотариусов Москвы можно оформить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря, что вы имеете ввиду. Составить и удостоверить завещание можно у любого нотариуса, а вот подать заявление о вступлении в права наследства и получении свидетельства о праве на наследство только к нотариусу специально уполномоченного вести наследственные дела.

Вам нужно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства.

Другими словами, оформлять наследство надо у нотариуса, который наделен правом заниматься наследственной деятельностью в т.ч. по адресу последнего места жительства наследодателя.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о вступлении в права на наследство, у всех ли нотариусов Москвы, если недвижимость в Москве или по месту нахождения недвижимости?

Нужно ли мне переводить дело по пенсии с Москвы в новую москву (Шишкин лес) ?

Сколько дней без регистрации можно находиться в Москве гражданину Узбекистана? И как считать, если прилет в Москву 25 августа вечером, а вылет из Москвы 2 сентября днем?

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Вопрос по регистрации недвижимости. Хозяева которые продают, живут в москве а покупатели в улан-удэ. документы в москве. Как можно оформить сделку дистанционно, не выезжая из москвы. Дом находится в улан-удэ, точнее в районе, это 250 км от города.

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умерший проживал в Москве, можно ли открыть дело о наследстве в Костромской обл., где находится недвижимость, которая переходит по наследству?

Как вступить в наследство, не выезжая из Москвы, если наследуемое имущество находится в Краснодарском крае, а я живу и работаю в Москве. В Москве не прописана. Прописка в г. Черкесске, КЧР.Наследодатель умер 17 июня 2015 года. В завещании указана моя девичья фамилия. Возможно ли отсрочить процедуру принятия наследства или вступить в неаследство не выезжая из Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение