Возможно ли временно прописать ребенка в неузаконенный дом при узаконивании его проживания?

• г. Челябинск

Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры и прописать временно в неузаконенный дом где временно прописаны его родители пока идет узаканивание этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Если дом введен в эксплуатацию - да. Заявление подает 1 из родителей с копией свидетельства.

Спросить
Пожаловаться

Уточняю - место регистрации ребенка - регистрация по месту жительства одного из родителей. Происходит при смене регистрации родителя автоматически, так как до 14 лет регистрация ребенка - просто отметка в деле о регистрации родителя.

Спросить
Пожаловаться

1.Разрешат ли мне выписать моего ребенка 2 лет из неприватизированной квартиры в Москве и прописать к мужу в частный дом в Московской области.

В доме прописаны муж и его родители. Дом в настоящее время не оформлен после смерти бабушки мужа.

2. Разрешат ли приватизацию квартиры, если я смогу выписать ребенка.

Сейчас в квартире прописаны я,ребенок, мои мама и папа.

Оба родителя прописаны в частном доме, собственником является отец новорожденного ребенка. В планах продажа дома. Можно ли прописать ребенка в квартире, где родители не прописаны, но мать является собственником 1/3 части этой квартиры?

Могу ли я выписать своего не совершенно летнего ребёнка из дома где он прописан. Квартира свекрови. Там прописан отец ребёнка. Могу ли я самостоятельно, без согласия собственника квартиры, выписать ребёнка и прописать его в доме где прописана я?

В доме прописан ребенок несовершеннолетний. Сейчас мы дом продаем, но не знаем сможем ли быстро найти квартиру. Могут ли возникнут проблемы при продаже дома? Можно ли пока в поисках квартиры временно прописать ребенка.

Можно ли прописать временно грудного ребенка в своем доме, где прописана мама его? что для этого нужно (документы) и нужно ли согласие собственников этого дома?

Я прописан в деревне в частном непреватизированном доме со своей мамой. Могу ли я прописать свою жену и сына в этот дом? В данный момент они прописаны в непреватизированной квартире.

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить узаканивание неприватизированной земли. Дом на земле стоит узаконенныйи также второй неузаконенный., 6 соток земли.

Родственники купили квартиру в долевом строительстве. Дом сдали, но прописаться пока нельзя. Они ждут ребенка, и просят его пока прописать в нашей квартире. Такой вопрос. Прописав ребенка на какой риск мы идем? Как его потом выписать? (по метражам квартира родственн-в больше) не будет ли он претендовать на долю в нашей квартире? Еще такой момент-папа ребенка прописан в нашей квартире временно, как может отразиться и этот факт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение