Где я могу научить человека без прав ездить на машине? (поле, лес, автодром)

• г. Екатеринбург

Где я могу научить человека без прав ездить на машине? (поле, лес, автодром)

Ответы на вопрос (1):

Где я могу научить человека без прав ездить на машине ? (поле, лес, автодром)- запрещено законом, иначе адм. ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет друг был выпивший и ездит без прав предложил научить ездить в последсвии чего машина разбита, буду ли я оплачивать ремонт?

Сдавал на права. На категорию С. В феврале сдал теорию в гаи, автодром не сдал. Знаю что сейчас на пересдачу дается 6 месяцев. Сейчас апрель. Неоднократно звонил старшему мастеру. Дал мне номер другого инструктора на другой машине. Встретились, поехали на автодром. А там каша, ездить невозможно. В результате не могу ездить. Мне сказали, что с автодрома вопрос будут решать, но время идет, а его не решили и мне не звонят. Я и на автодроме поездить не могу и дальше никак. 2 месяца меня мурыжат. Что мне делать? Обращаться к начальству, в полицию прокуратуру или просто ждать? Либо вернуть деньги? Подскажите, как мне поступить?

Лишат ли прав собственика машины, если он в пьяном виде передал руль трезвому человеку без прав?

Собственник машины, передал руль мне (своей девушке не имеющей прав). после того как припарковались, оказалась, что за нами ехала машина ГИБДД, без мигалок.

Когда сотрудник подошёл к машине, я уже пересела на пассажирское сидение, а молодой человек с другом сидели сзади. Но сотрудники попросили собственника, в свою машину на осведетельствование, показало 0,869 мг.Сотрудники настаивали на том, что есть видео где машина едет. Молодлй человек сразу сказал, что вел машину не он,но они всё равно составили протокол.

Лишат ли прав собственика машины, если он в пьяном виде передал руль трезвому человеку без прав? И какое вообще наказание? Подходит ли ч.3 ст 12.7 КоАП РФ?

Собственник машины, передал руль мне (своей девушке не имеющей прав).

после того как припарковались, оказалась, что за нами ехала машина ГИБДД, без мигалок.

Когда сотрудник подошёл к машине, я уже пересела на пассажирское сидение, а молодой человек с другом сидели сзади. Но сотрудники попросили собственника, в свою машину на осведетельствование, показало 0,869 мг.Сотрудники настаивали на том, что есть видео где машина едет. Молодлй человек сразу сказал, что вел машину не он,но они всё равно составили протокол.

Лишат ли прав собственика машины, если он в пьяном виде передал руль трезвому человеку без прав? И какое вообще наказание?

Машина сгорела остались документы могу я ездить с гос номерами старой машины на новой машине без номера кузова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли зарегистрировать машину по временной регистрации на человека без прав? И как сделать доверенность человеку (с правами), чтобы он мог выезжать на машине за границу (В Украину), или присутствие владельца машины обязательно сейчас?

Можно ли ездить на машине по генеральной доверенности, если она написана хозяином машины, который купил машину по договору купли-продажи, но зарегистрирована она на другого человека (предыдущего владельца) и сколько на ней можно ездить без перерегистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение