Женя платьев 21 год город буй сидит ли он в бычихи.

• г. Кострома

Женя паладьев 21 год город буй сидит ли он в бычихи.

Ответы на вопрос (1):

Женя паладьев 21 год город буй сидит ли он в бычихи

Анна Дмитриевна, обратитесь в суд который вынес приговор и узнайте.его место нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты бывшей жене, которая находится в другом городе. Могу ли я подать заявление об уменьшении алиментов в мировой суд своего города? Или обязательно в город жены?

У меня с женой наметился развод. Жена не сказав мне заброла ребёнка в другой город. И поставела условие что видить ребёнка я магу толька там. а дамой его не привозит. И я хотелбы чтобы при разводе ребёнок остался у меня. Ребёнку 2,5 года. У жены нет желья в другом гораде нет работы. Сидит на шее старшей систры.

Я гражданин Украины жена России у меня права украинские а у жены русские Машина оформленая на жену в страховку я не вписан страховка росширеная могу ли я ездить за рулем когда рядом сидит жена.

Здравствуйте меня завут Степан костромская область город буй. есть ли у меня запрет в Украину.

Жена сидит в декрете Максим 10 месяцев, Лизе 2 года 3 месяца. Я работаю на предприятии. Жену кладут на плановую операцию на 10 дней. Как мне оформить уход за детьми на период больничного жены у себя на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует я родила здесь в России город Буй 26.01.2016 года вот а как я могу зобирать с ваю ребенку в родину узбекистан я мать одиночка?

Разведены. Я плачу алименты на содержания жены и алименты на ребенка. Жена уедет в другой город работать. Приедет в родной город через год. как мне видеться с ребенком? Жена никак не контактирует со мной. И если она будет работать в другом городе не официально. Я могу не платить за ее содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение