Хочу, что бы мне пересчитали плату за недополученную услугу по отоплению за 10 лет, есть срок исковой давности? Спасибо.

• г. Москва

Хочу, что бы мне пересчитали плату за недополученную услугу по отоплению за 10 лет, есть срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, хочу, что бы мне пересчитали плату за недополученную услугу по отоплению за 10 лет, есть срок исковой давности? спасибо.

спасибо.

Виктория, 3 года и не более и далеко не факт что пересчитают.

Спросить
Пожаловаться

Срок исковой давности составляет 3 года.

Спросить
Пожаловаться

У меня за несколько лет долг за воду и отопление.

Коммунальщики суммируют сумму долга.

Я хочу за воду оплатить, а за отопление уменьшить сумму по сроку искровой давности.

Я переживаю, что после оплаты воды, срок искровой давности нарушится, так как они проводят оба долга одной суммой.

Возможно воспользоваться сроком искровой давности по отполению, если оплатить воду. Просто грозят отрезать, поэтому хочу пока оплатить водуа затем занимать ся вопросом отопления?

Выставлена плата от ЖКХ за непредоставленные услуги. Знаю, что есть статья в которой написано, что срок исковой давности 3 года, но по этой статье взыскать плату с меня могут только за 3 месяца. Не платили за отопление с 2010 года. Висит долг. Хочу знать что это за статья.

Жду постановления мирового судьи об упрощённом производстве. (Долг перед банком) . Срок исковой давности прошел, но я хочу выставить встречное исковое заявление в свою пользу. Как мне правильно запросить применить срок исковой давности? Во встречном исковом или отдельным ходатайством?

Судилась с ТСЖ о перерасчете услуг за отопление, ТСЖ подало встречный иск о долгах с 2008 г. Заявила в суде о пропущенном сроке исковой давности, но суд не учел этот срок. Возможно ли оспорить решение суда в части пропущенного срока исковой давности (6 лет)

Каков срок исковой давности по взысканию недоначисленной заработной платы? За какой период я могу требовать пересчитать мне заработную плату, если за все 5 лет работы моя заработная плата не соответствовала МРОТ. Работаю в СНТ.

Так срок исковой давности все таки есть? Не плачу за кап ремонт. Когда наступает срок исковой давности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу за отопление более четырех лет. В случае, если подадут в суд, срок исковой давности в моем случае работает или что то изменилось?

Каков срок исковой давности по взысканию недоначисленной заработной платы? За какой период я могу требовать пересчитать мне заработную плату, если за все 3 года работы моя заработная плата не соответствовала МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение