Здравствуйте) если работаешь меньше полугода как будут начисляться декретные.

• г. Новосибирск

Здравствуйте) если работаешь меньше полугода как будут начисляться декретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) если работаешь меньше полугода как будут начисляться декретные

Екатерина, исходя из 1 МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте))) с 21 декабря вышла в декретный отпуск, в новой организации работаю 10 меяцев с официальной зарплатой 9000, попросили справку 182 с предыдущей места работы за 2013 и 2014 год, официальная зарплата 5000, как будут начилятья декретные?

В сентябре 2015 будет ровно 2 года, как я устроилась на работу. До этого была в декрете, декретные платила соц. защита. В конце ноября 2015 ухожу в декретный отпуск. Как будут начисляться декретные? И могу ли я предоставить справку с соц. защиты о получении декретных до 1,5 лет в бухгалтерию предприятия в котором я работаю?

Такая ситуация: я работала 2013-2014 годы, 10.10.2014 уволилась. Сейчас я беременна, 20 недель, декретный отпуск назначен на 05.05.2015. Если я устроюсь сейчас на новое место работы, я буду получать декретные? (несмотря на то что проработаю на новом предприятии меньше полугода до декрета). И расчет декретных, как я понимаю, будет производиться по средней зарплате за 13-14 года со старого места работы?

Если женщина идет в декретный отпуск а общий стаж составляет 17 месяцев, но до этого она училась в техникуме, как будут начисляться декретные пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого брака, на которого он платит 16,5%. Я жду второго нашего общего ребенка. Если он пойдёт в декретный отпуск вместо меня, то ему будут начисляться декретные с его места работы. Алименты будут начисляются с декретных, я правильно думаю?

Ухожу в декрет 2022 году.2021 году устроилась на работу.2020 стояла на бирже труда. Как будет начисляться декретные? Здравствуйте.

Если у меня прописка в Новороссийске, а работала я сначала в Ростове, потом в Санкт-Петербурге. Размер моих декретных будет как для Новороссийска (то есть сумма меньше, так как город меньше)? или размер декретных будет начислятся как для Санкт-Петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение