Можно ли зарегистрировать свидетельство о праве собственности в регпалате другого города, не там, где его получили?

• г. Тольятти

Можно ли зарегистрировать свидетельство о праве собственности в регпалате другого города, не там, где его получили?

Ответы на вопрос (1):

зачем его РЕГИСТРИРОВАТЬ , если вы его ПОЛУЧИЛИ

Спросить
Пожаловаться

Получила в собственность долю от квартиры. Свидетельство о праве собственности еще не зарегистрировано в РегПалате. Второй собственник хочет выкупить мою долю до регистрации, подав в РегПалату оба свидетельства о собственности (оба не зарегистрированы) и тут же оформить сделку купли-продажи. Возможна ли такая операция?

Получили свидетельство о наследстве на квартиру, можно ли продать ее без получения свидетельства о праве собственности наследника сразу оформив в РегПалате свидетельство на покупателя и какие нужны документы для этой процедуры? Спасибо!

Можно ли участок зарегистрировать в регпалате по месту жительства или обращаться именно в ту регпалату, где находится участок. Спасибо.

Имеется свидетельство о праве собственности на садовый участок земли от 1993 г. Можно ли простым договором дарения (без регистрации в регпалате) передать землю от отца дочери и сразу зарегистрировать на неё право собственности.

В 1996 году получили у нотариуса cвидетельство о праве на наследство, в 2011 году решили его зарегистрировать в регпалате. Нам отказали в регистрации, сказали что сроки вышли. Куда можно обратится в этом случае?

20 ноября я получила на руки свидетельство о праве на наследство, квартиру. Зарегистрировать право не успела, надо было уезжать из города. Какие сроки оформления права собственности на квартиру по наследству?

Получила свидетельство о праве на наследство в виде квартиры (по завещанию). Где можно зарегистрировать право на собственность и какие документы нужно для этого иметь в наличии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира продана в 2011 году. После переехали в другой город, право собственности осталось в регпалате. А без него подать документы на возмещение подоходного налога с покупки квартиры не возможно. Вопрос: каким образом и можно ли по запросу забрать свое свидетельство на право собственности на квартиру в регпалате, так как живем в другом городе?

В кадастре выдали ксеро копию свидетельства о праве собственности на змлю, свидетельство является временным документом. Оригинала мы не полуали, так ка в 90 ые года не проживали по адресу. Где может быть оригинал, и как теперь зарегистрировать право собственности? У нас долевая собственность по 1/2 нужен ли обмер земли при продаже своей доли если в копии свид-ва права собст-ти на землю указана площадь?

У нас с мужем более 10 лет имеется свидетельство о приватизации на квартиру. На днях мы получили свидетельство о праве собственности на квартиру в регпалате. Квартиру мы продаем. Как по российскому законодательству считается, квартира в нашей собственности более 3 лет или всего несколько дней с момента получения свидетельства в регпалате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение