Как отсудить деньги у страховой. Какая процедура.

• г. Ростов-на-Дону

Как отсудить деньги у страховой. Какая процедура.

Ответы на вопрос (3):

Иван, обратитесь очно к адвокату и он отсудит у страховой больше денег , чем это сможете сделать Вы самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Готовьте документы, направляйте претензию. Если результат отрицательный, обращайтесь в суд. Для того, чтобы советовать что-то определенное необходимо знать основания возникшего спора.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться с иском в суд. А до суда провести независимую оценку. Обращайтесь очно помогу

Спросить
Пожаловаться

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Купила абонемент на лазерную эпиляцию 6 процедур. 2 использовала и забеременела. Во время беременности делать процедуру нельзя. Могу ли я вернуть деньги за процедуры которые не использовала?

Кто должен осуществлять процедуру составления заявок на спецодежду на предприятии и какая процедура составления заявок на спецодежду?

Какая процедура по возврату квартиры тому человеку, который ее подарил (по договору дарения) ?Договором дарения по той же процедуре или прошлый даритель как-то может затребовать?

Страховая компания перечислила мне страховое возмещение ущерба (по решению суда) как мне теперь передать страховой автомобиль. Последовательность действий какая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила рассрочку на 2 года на 90 тысяч. Это стоимость всех процедур.

Сделал 1 процедуру по прайсу она стоит 10000₽ одна процедура.

Возможно ли отказаться от Кредита выплатив 10000 руб. За сделанную процедуру.

Какая процедура сдачи в аренду нежилого помещения (Арендодатель - государственное бюджетное учреждение). Обязательно ли проводить процедуру определения арендатора (конкурс или аукцион)?

Сколько будут стоить услуги адвоката? Надо отсудить у страховой деньги за дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение