Отец сбил человека, который шел недалеко от обочины - вопросы о виновности и последствиях

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос, отец сбил человека, но это было по вине самого же человека, он шел почти на метр от обочины. Человека отвезли в больницу, и выяснили, что внутренних повреждений органов нет, только перелом, тяжелый ноги. Человек умер, но от сердечного приступа, что будет с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если будет доказана вина вашего отца, то его привлекут к уголовной ответственности. Поэтому обратитесь к адвокату за защитой отца

Спросить
Пожаловаться

Марина, если следствие установит причинно - следственную связь между ДТП и смертью потерпевшего, то вашего отца привлекут к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! По всей видимости уголовная ответственность ст. 264 Ук. Во многом результат дела будет зависеть от экспертиз.

Обращайтесь, помогу вам в этом деле.

Спросить
Пожаловаться

Сбил человека на пешеходном переходе, на очень маленькой скорости он упал и повредил ногу вызвал дпс скорую после того как отвезли в больницу выяснилось что перелом других повреждений нет, что мне грозит?

Ситуация такова.

Два месяца назад был сбит человек, перелом пальцев ноги и гематома на другой ноге (была вскрыта защита и заживала).

Человек умер в больнице.

Грозит ли изменение с административного на уголовное дело?

Мужчина шел по обочине, тротуаров не было, машина сбила, перелом ноги, сильное сотрясение, водитель был пьян, что делать пострадавшeму?

Человек был на рабочей грузовой машине на стройке сдавая назад сбил человека увезли в больницу врачи установили все повреждения переломы и т.д но через неделю человек в больнице умирает от того что у него был разрыв лёгкого врачи сразу неустановили что у него повреждены лёгкие что грозит водителю грузового авто?

Сбил пешехода на пешеходном переходе. В момент столкновения я ехал по А полосе на свой зеленый. У потерпевшего перелом ноги без повреждений внутренних органов, у меня ушиб мозга с кровоизлиянием. Вопрос в том, как быть дальше и чем это чревато для меня.

Муж сбил человека не на пеш. переходе. Было 7 утра, шел дождь, человек выскочил из-за кустов, был в капюшоне, не видел машины. Вызвали скорую, гаи.У него перелом шейки бедра, ему 75 лет. Мы оплатили операцию на сустав, но через 2 дня он умер. Операцию проводили почти через месяц после ДТП. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын ехал после работы без прав (прав пока нет), на проезжей части сбил человека, человек живой перелом ноги. Сына закрыли на 10 суток, ранее был судим, освободился 2 года назад. Что ему за это будет?

Зацепил человека который шёл по дороге, спиной ко мне. Зацепил его зеркальцом. Он упал, и повредил себе ногу перелом. Я отвёз его в больницу ГАИ не вызывали. Вылечил его, и заплатил ему. Он сказал что писать не чего не будет. Звонят с ГАИ и говорят что вы збили человека на пешеходном переходе, по показаниям свидетеля. Человек в больнице написал что упал с дерева. Мои дальнейшие действия в этой ситуации уже прошло больше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение