Программа по трудоустройству в МЧС.
199₽ VIP

• г. Казань

Я хотел узнать мчс открыли программу по трудоустройству нвалидов куда мне обратиться живу в казани.

Ответы на вопрос (5):

В главное управление МЧС по г.Казани обратитесь.Вам дадут разъяснения.

Спросить
Пожаловаться

Артем

обратитесь непосредственно на сайт МЧС Казани

http://mchs.tatarstan.ru/

Спросить
Пожаловаться

В Республике Татарстан действует Региональная программа содействия трудоустройству незанятых инвалидов, утвержденная постановлением кабинета Министров Республики Татарстан от 31.01.2013 №58. Для участия в данное программе необходимо обратится в центр занятости населения.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Нужно обратиться в отдел кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

420088, Республика Татарстан, г.Казань, ул. ак.Губкина,д.50

Приемная начальника ГУ: (843) 221-62-03, e-mail: gu-rt@prvc.mchs.ru Канцелярия (общий отдел): (843) 221-61-53

Спросить
Пожаловаться

У людей с ограниченными возможностями теперь появилась возможность работать в МЧС. В региональных центрах управления в кризисных ситуациях недавно выделили на эти цели две тысячи рабочих мест.

Поэтому обращайтесь в региональный центр МЧС.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала с двумя детьми с Якутии в Нижний Новгород, хотела узнать куда мне обратиться по программе переселения, и действует это программа в Нижнем Новгороде? Спасибо.

Куда можно обратится по поводу добровольного переселения в казани и действует ли эта программа здесь сам я из узбекистана и немогу получить рвп здесь нету квот если мне можно было бы по программе переехать в казань подскажите пожалуйста как это сделать и куда обратится.

Хотел узнать, возможно ли трудоустройство в МВД, МЧС, ФССП, если ранее привлекался по ст.

Здравствуйте! Хотел узнать, возможно ли трудоустройство в МВД, МЧС,ФССП, если ранее привлекался по статья 213 часть 1 но дело было закрыто за примирением сторон, более 10 лет назад.

Куда обратиться по трудоустройства в МЧС в Москве.

Хотела узнать где в казани дают квартиры по программе жилищно накапительного фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела узнать как получить гражданство россии. Я бывшоя россиянка родилась городе казань, вышла замушь в узбекистане поменяла гражданство, развелась и приехала россию живу два года здесь по временой регистрации хочу обратно получить свое гражданство все мои родственники живут казане. Как мне получить быстро гражданство? И что мне нужно делать?

Где взять квоту на переселение в Казань? Я из Казахстана. Программы переселения в Казань нет. А мы хотели бы переехать именно в Казань. Говорят нужна квота. Какая? Где ее брать? Куда обратиться?

Меня зовут Яна и я хотела бы узнать. Мои родители 44 г. рождения и я только недавно узнала про такую программу, как дети войны. Живу в г.Ноябрьске и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение