Как будет осуществлена перевод на другую организацию во время отпуска по беременности и родам в условиях реорганизации?

• г. Москва

Работаю в государственной орнанизации, с марта месяца ухожу на больничный по беременности и родам. Так же 1 апреля у нас будет происходить реорганизация. Как меня переведут в другвю организацию если я на больничном. Какие я должна буду писать заявления, боюсь что неправильно переведут.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того в какой форме будет происходить реорганизация. Слишком мало информации в вопросе, чтобы ответить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в крупной организации, на данный момент по 13 апреля 2017 году буду находиться в отпуске по беременности и родам. Но 1 февраля 2017 года сотрудникам будут вручаться уведомления и к 1 апрелю люди будут переведены в новую организацию (пока неизвестно что это будет ликвидация или реорганизация). Подскажите, что может произойти со мной, могут меня сократить или должны в любом случаи перевести в новую организацию, ведь я еще к тому времени не уйду в отпуск по уходу за ребенком.

С марта 2010 года работаю в новой организации. До этого работала 12 лет в другом месте. С апреля 2011 года ухожу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, т.к. заканчивается больничный по беременности и родам. Как будет насчитано пособие по уходу за ребенком?

Я работаю директором в дошкольной государственной организации Станции юннатов и с 1 сентября мне в устной форме сообщили о том, что нас реорганизуют в форме присоединения к другой дошкольной государственной организации Станции туристов. Скажите пожалуйста в какой форме и за какое время мне должны прислать уведомление о реорганизации моей организации. И какие должны быть произведены выплаты мне как директору и сотрудникам? Должно ли быть предложения мне о смене моей должности. Как реорганизация должна происходить по закону?

Ситуация следующая, сегодня я получила письмо о переводе по средствам увольнения из одной организации в другую, в связи со сменой провайдера у работодателя. Перевод должен быть осуществлен 22 числа этого месяца, который будет считаться последним рабочим днем у предыдущего провайдера. Дело в том, что 19 числа этого месяца мне должны будут открыть больничный по беременности и родам. То есть за 3 дня до предполагаемого увольнения и приема на работу в другой организации. Насколько правомерна будет такая процедура перевода, если мне откроют больничный лист 19 числа? Меня вообще имеют право в данной ситуации увольнять и переводить в другую организацию если я буду к тому моменту на больничном по беременности и родам? Заранее благодарю за ответ.

Поясните, пожалуйста, в какие сроки мне должны выплатить деньги по больничному по беременности и родам. Я с 01/12 на больничном. А работаю на двух работах - по основному месту и по совместительству. Больничный представила в обе организации.

Если я уволюсь во время больничного по беременности и родам, и на следующий день напишу заявление о приеме на работу в другую организацию (в связи с переходом организации на франшизу), как мне в новой организации опять уйти в отпуск по беременности и родам, на каком основании и какие документы можно предъявить? Ведь больничный по беременности и родам будет оплачен и сдан старой организации.

У кредитной организации происходит отзыв лицензии. Что будет происходить с сотрудником, находящимся на больничном листе по беременности и родам. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Так получилось, что я вышла из декрета в январе отработаю до 25 апреля и с 26 ухожу в отпуск по беременности и родам. В предыдущем декрете была с октября 2014 года. Скажите пожалуйста, какие года будут включены в расчёт по отпуску по беременности и родам? Не могу понять. Работаю в организации с марта 2013 года.

В организации происходит реорганизация, многих сотрудников сократили, многих нет и позже переведут в другую организацию. Вопрос, если я выйду на неполный рабочий день пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, меня имеют право сократить?

На предприятии где я работаю происходит реорганизация. В связи с этим всем сотрудникам предложили написать два заявления: первое об увольнении, второе о приеме на работу в новую организацию. В новой организации оклады на 30% меньше на аналогичную должность, чем в старой, а функциональных обязанностей больше. К тому же надо пройти испытательный срок - 2 месяца. Как быть, если меня это не устраивает. Каковы должны быть действия администрации если никаких заявлений я писать не буду. Имею ли я право на компенсационные выплаты, если не буду писать никаких заявлений, а старая организация заканчивает свое существование 1 марта 2006 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение