Могу ли я получить компенсацию за целевой вклад на детей, открытый на мое имя?
199₽ VIP

• г. Махачкала

На мое имя 9.03.93 года был открыт целевой вклад на детей в размере 700 рублей, могу ли я надеяться на компенсацию если да то на какую.

Ответы на вопрос (6):

к сожалению не можете

Спросить
Пожаловаться

На мое имя 9.03.93года был открыт целевой вклад на детей в размере 700рублей, могу ли я надеяться на компенсацию если да то на какую

Нурудин, обращайтесь в банк с документами. там всё расскажут по вкладу и компенсации.по нему.

Спросить
Пожаловаться

Компенсация выплачивается по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ОАО «Сбербанк России» до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991.

Компенсация не выплачивается:

- по вкладам, открытым 20.06.1991 и позже;

- по вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г.;

- по вкладам, по которым ранее полностью выплачена компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Нурудин согласно данным представленным в вашем вопросе не можете, но в любом случае обратитесь в банк для консультацией.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Нуридин, выплата компенсации осуществляется гражданам, вклады которых были внесены до 20.06.1991

Спросить
Пожаловаться

Увы, но получить эти деньги обратно вам не получится и компенсацию за них так же.

Спросить
Пожаловаться

В 1990 году на мое имя был открыт целевой вклад на детей. На счет положена одна тысяча рублей. Могу ли я сегодня получить какую нибудь компенсацию? Год моего рождения 1974. спасибо.

В 1995 году на мое имя был открыт целевой вклад на детей в размере 10000 тысяч рублей скажите пожалуйста на какую сумму мне можно разчитывать.

20 декабря 1991 года на мое имя (год рождения 1982) был открыт вклад 2000 рублей, им не пользовались. Можно ли сегодня получить какую-либо компенсацию по этому вкладу?

В мае 1994 года был открыт целевой вклад на ребёнка. Сумма вклада 10000 рублей. Сейчас ребёнку 25 лет. Можно ли получить какую либо компенсацию, или %?

В 1993 году был открыт целевой вклад на детей в размере 5000 р. На какую сумму компенсации я могу рассчитывать на данный момент. Спасибо!

3.12.1994 года на моё имя был открыт целевой вклад на ребенка на 10 000 рублей (я 1987 рождения) есть ли какая то компенсация по вкладу, счёт до сих пор не закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18.04.88 на меня была открыта книжка 'целевой вклад на детей'. Какую компенсацию я могу получить и возможно ли получить компенсацию за часть вклада?

18.04.88-1000

Компенсация % 91-200

11.02.93-500

29.04.94-10000

Вчера была в банке... сказали что могу получить только 535 руб.

На мою сестру тоже был открыт такой вклад, только на год раньше в 1987, сумма примерно такая же..так она лет 8-9 назад получила около 8000 руб.

Целевой вклад на детей был сделан в 1989 году 1000 рублей. В книжке нет условий вклада. Как посчитать размер компенсации? Вклад не закрыт компенсации не получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение