Как получить путевку в детский садик без очереди в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Мы живем в г. Екатеринбург, на очереди в детский сад мы не стоим. Старшему ребенку уже 5 лет, могут ли нам дать путевку в детский садик без очереди? И куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в отдел образования того района. где проживаете. Дадут ли путевку- неизвестно. В случае отказа попробуйте пожаловаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди в детский сад, в сентябре ребенку 3 года, мне нужно выходить на работу! Я льготник, могут ли мне не дать путевку в детский сад? И куда обращаться если не дадут?

12.02.2015 сыну исполнилось 3 года. Стоим на очереди в детский сад. Льгот нет. Уже крайне нужно выходить на работу. Дать путевку никак не обещают, перед нами по электронной очереди 9 тысяч человек. Куда обратиться, чтобы ускорить получение путевки?

Стоим на очереди в детский сад как многодетная семья, 6 апреля 2019 г. исполняется первому старшему ребенку 18 лет, а путевки распределяет программа после 25 апреля. Сказали что нам откажут и нужно вставать в общую очередь.?

Мы живем в Новосибирске. Ребенок уже около года ходит в садик советском районе. В связи с переездом в первомайский район, очень накладно возить ребенка в такую даль. Можно ли встать на очередь в детский сад первомайского района, бес потери места в прежнем саду до момента получения путевки в нужный детский садик. Имеют ли права мне отказать и потребовать сначала уйти с прежнего детского сада и ожидать нужное место в детский сад уже дома.

Мой ребенок стои на очереди в детский садик по месту моей прописке (в станице) но мы живем в Краснодаре. Ребенку уже 2 года 3 месяца. На днях получу временную регистрацию в городе. Что мне делать? Где забирать путевку? Имею ли права на садик уже? куда обращаться?

Ребёнку 5,5 лет. Стоим в очереди в детский сад в Москве 3 года. Очередь всё время отодвигают ссылаясь на то, что у нас временная регистрация. Имеем льготу многодетной семьи. В департаменте образования говорят что путёвку дать не можем так, как нет мест. Как и куда обратиться за помощью в получении путёвки?

Меня зовут алексей моему ребенку 5 лет стоим на очереди в детский сад но путевку не дают потому что нет мест говорят что нам делать и куда обращаться за помощью спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с семьей переезжать в Екатеринбург. Сейчас живет в кургане. Встали на очередь в детский сад в кургане. Ребенку месяц. Возможно ли встать в очередь в Екатеринбурге без прописки и что для этого нужно.

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение