Меня вчера избили что делать я инвалид 2 группы.

• г. Москва

Меня вчера избили что делать я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В травм пункт обращайтесь. После этого можете идти в полицию, а можете ждать, пока они сами придут, т.к. травмпункт должен передать информацию о полученных Вами травмах, если конечно ВЫ не заявите, что сами упали.

Спросить
Пожаловаться

Возбудили дело по 116 ст. УК РФ.

типа я избила инвалида 2 гр., инвалид снял побои и пошел в прокуратуру писать заяву...

на самом деле - избили меня, я так же сходила на мед. освидетельствование. У ивалида группа по невропатологии...

что делать? Писать встречное заявление?

Я инволид 3 группы отчим меня сегодня избил что мне делать и кому обращатся.

.

Вчера вечером избили сына при свидетелях, я мать, сегодня только узнала об этом, не могу оставить это просто так, тот кто избил мы его знаем, что нам делать.

Как быть меня избили две девушке было возбужденно уголовное дела по ст 112. вчера избили еще одного мужчину у нас в общежитие и гворят что я якобы с другом завел человека к себе домой и избили его соседи говорят что если я не пойду на примирения они дадут показания что я якобы избил этого человека. А на самом деле его избила девушка которая меня била. Тот которого избили мне сегодня это говорил что соседи его специально подговаривали что бы он написал на меня заявления а я в этот момент записал его на видео на телефон что мне зделать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой размер социальной пенсии у инвалида 2 группы? У меня сейчас третья пожизненная группа инвалидности из-за отсутствия правой кисти (ребенок-инвалид), с 2007 года я страдаю рассеянным склерозом, врач - невролог считает, что можно оформить вторую группу, стоит ли это делать? Меня интересует размер такой пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение