Как решить проблему с кредитом после потери работы и судебного решения в другом городе во время беременности

• г. Димитровград

Брала кредит на 3 года 96 т платила год но потом произошли проблемы и я потеряла работу и платить нечем стала потом приходит письмо от судебных приставов что мне присудили 150 т я про суд незнала и проходил он в другом городе куда мне теперь обратиться и что делать сейчас устроиться не могу беременна на 7 месяце.

Ответы на вопрос (3):

можно получить решение и попробовать обжаловать - хотя смысла особого нет

Спросить
Пожаловаться

ЮЛИЯ,обратитесь в суд для отсрочки кредита.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия, рекомендую вам обжаловать решение, для этого возьмите у приставов копию исполнительного листа (или судебного приказа), где указаны номер дела и наименование суда.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ!

При обжаловании акта, в суде вы снизите начисленные банком неустойку и штрафы до минимума.

Если при получении с вас взималась страховка, то ее возможно вернуть тем самым уменьшить сумму долга.

После вступления суда в законную силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на финансовое и материальное положение, ну и будите платить 1500-3000р. в месяц всего! При этом проблем с приставами не будет!

Жду ответа!

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в сбербанке на 5 лет платила три года потом потеряла работу стало платить нечем. Прошёл суд суд присудил полную сумму равную кредиту что брала не учёл платижи что делать.

Кредит брала 50000 т.р заплатила 52000, а потом небыло возможности больше платить и так не платила до 2012. Здесь приходит письмо с суда что я должна оплатить 48000 т.р проходит 2 месяца и мне приходит письмо от судубных приставов, что в течений месяца нужно погасить долг. Что мне делать?

В банке хоом кредит брала кредит платила исправна потом потеряла работу платить нечем банк через 3 года подал в суд решение суда в мою пользу теперь колекторы требуют выплату что мне делать заранее спасибо.

Брала в банке кредит 90 т платила год но потом стала безработной и не платила прошло примерно 1.5 года мне приходит постановления что был суд как то без меня и мне присудили 150 т как такое может быть и что делать.

Банк Хоум кредит в ипатовском районе брали. Платили шесть месяцев потом не стало работы перестали платить по дали в суд. стали платить через судебных приставов год отплатили. Теперь опять нет работы платить не чем. двое несовершеннолетних детей машины нет дом куплен за материнский капитал. Можем мы оформить банкротство и куда обратится?

Я взял кредит в 2006 два года платил потом потерял работу и нечем стала платить, спустя десять лет пришло письмо чтобы я заплатил, что делать.

Брала машину в кредит на 3 года платила год но потом пришлось уволится а через некоторое время узнала что беременна сейчас сижу с ребенком и за машину было нечем платить затем машину ареставали был суд где мне присудили банк продает эту машину а мне проста выплатить 7 т затем снова проходит 6 месяцев вызывали на суд решили снять арест на машину я хочу забрать машину как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если нечем платить кредиты. 3 года платила, потом потеряла работу высокооплачиваемую и муж потерял работу и стал инвалидом. Кредитов много и на большую сумму. Какой найти выход?

Брала 2 кредита в сбербанке. Платила более года. Потом начались проблемы с работой. Оформила рестуктуризацию. Кое как год еще платила. Сейчас осталась без работы. Платить нечем. Дело передали в суд. на мне имущества нет. что мне делать? И что может сделать банк?

2 года назад я взял кредит на 500000 под 20%,1 год платил исправно, потом потерял работу, было 3 пропуска платежей, потом стал платить но долг оставался, вся переплата шла на погашение штрафов, в банк подходил, просил реструктуризацию долга, отказали. Ежемесячно вносил платежи (по графику 13000 а платил 15000,20000), вчера пришло письмо от судебных приставов с сообщением что мне по решению суда необходимо выплатить 715000. Суд был 14.08.2015 г. я повестку не получал, письма с судебным решением тоже. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение