в течении какого срока мне должен ответить на претензию магазин по поводу обмена сотового телефона.

• г. Таганрог

В течении какого срока мне должен ответить на претензию магазин по поводу обмена сотового телефона.

Ответы на вопрос (2):

В течение недели в соответствии с законом.

Спросить
Пожаловаться

Если не ответят в срок указанный моей коллегой, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Написал претензию в магазине по аккумулятору на возврат или обмен. В течении какого времени мне магазин должен дать ответ по моей претензии? Заранее благодарен за ответ.

В течении какого срока должен осуществляться гарантийный ремонт сотового телефона?

В течении какого срока должен ответить банк на притензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня превышен срок рассмотрения претензии юристом в магазине евросеть по возврату денег за сотовый телефон, который составляет 10 дней. Сегодня идёт 11-й день. Перед этим был превышен срок проверки качества этого сотового телефона (он составляет 20 дней), по этому поводу я и написал претензию. Скажите пожалуйста, что мне нужно предпринять в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Куда я должен представить претензию по неприемке сотового телефона надлежащего качества для обмена на аналогичный товар в течение 14 дней со дня покупки: в магазин или на юридический адрес организации (в Москве). Есть ли у меня шансы?

В магазине Мегафон 20.12.13 г. куплен телефон, срок гарантии один год. В августе 2014 года телефон сломался. При обращении в магазин продавец предложил написать претензию об обмене телефона. В течении десяти дней ответа на претензию не получила. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение