Скажите если я написала заявление на расчет за 2 дня до отпуска, имею ли я право не отрабатывать 2 недели по закону.

• г. Ипатово

Скажите если я написала заявление на расчет за 2 дня до отпуска, имею ли я право не отрабатывать 2 недели по закону.

Ответы на вопрос (1):

в 2 недельный срок предупреждения об увольнении входит и время нахождения в отпуске. никакой отработки законом не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Я на днях написал заявление на расчет по собственному желанию. Меня заставили отрабатывать 2 недели. Я работаю шестой. Месяц имею ли я право написать заявление на отпуск на неделю.. неделю я уже отработал?

Скажите, пожалуйста имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели, если я написала заявление за три дня до выхода из отпуска. Спасибо!

Скажите я написала на расчет мне сказали отрабатывать две недели меня остался неделя не отгулиного отпуска но мне оплатили как за две недели.

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу: Я написала заявление на увольнение по собств. Желанию во время отпуска. Работодатель попросил меня указать увольнение датой выхода из отпуска. А отрабатывать две недели меня обязали еще до окончания официального отпуска. Вопрос: должна ли я отрабатывать 2 недели до окончания отпуска или я имею право догулять отпуск (мне осталась неделя), а отработать только оставшиеся дни?

Я работаю в ООО по договору. Отпуска не оплачиваются. Если я написал заявление на отпуск на 3 недели, а через 3 дня решил уволиться, и написал заявление на увольнение. Надо ли мне при этом отрабатывать 2 недели, и как при этом производится окончательный расчет с работодателем?

Написал заявление на увольнение. Когда находился в отпуске.. имеют ли право руководство заставить отрабатывать 2 недели. После окончания отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

С 15.08.22 я ушел в отпуск, в отпуске я решил написать заявление на расчет с 12.09.22, прошло две недели я отработал, сейчас осталось неделя до конца отпуска и увольнение, меня сейчас заставляют ещё неделю отработать! Имеют ли право?

Устроился на работу официально с первого дня. Отработал два дня на третий день написал заявление на увольнение. Заставляют отрабатывать две недели и расчет в течении месяца, это позакону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение