Как вернуть деньги вложенные в программу софинансирование?

• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (1):

для начала нужно понимать на основании чего вы вошли в программу, что за программа и какой фонд руководит данной программой. Так же необходима причина по которой вы хотите вернуть деньги. Есть ли договор!?

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги, вложенные в программу софинансирования работающему пенсионеру? Вступила в программу в 2012 году.

Можно ди вернуть деньги вложеные в софинансирование пенсии.

Мама участвует в программе софинансирования пенсий. Может ли она вложенные по этой программе деньги вернуть и в какой срок? Например если вложит до конца года 12 000, то сможет ли снять их в январе 2013 в двойном размере?

Можно произвести взнос на софинансирование пенсии (согласно государственной программе софинансирования пенсий) из средств материнского капитала?

Хочу забрать все деньги вложенные по программе софинансирования с учетом добавленных государственных выплачивала ежегодно по 12000 руб в течении 4 лет с 2015 по 20183 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в прошлом году вступили в программу софинансирования. НЕ работающие пенсионеры. Вложили по 12000 тыс руб. Муж умер в апреле 2014 года. Могу ли я получить его деньги (хотя бы вложенные)?

Участвовала в программе "Софинансирование" с 2009-2017 гг.На пенсию выйду в августе 2019. Как получить деньги накопившиеся за счет этой программы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение