Что делать если телефон сломал самостоятельно а он на гарантии.

• г. Стерлитамак

Что делать если телефон сломал самостоятельно а он на гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Что делать ? Нужно отдавать в ремонт телефон

Спросить
Пожаловаться

в данном случае гарантия не распространяется, так что это только ваши проблемы

Спросить
Пожаловаться

"Ушлость" - неплохая, в общем-то черта характера, если бы не крайние формы её проявления.. Придётся понести расходы на ремонт.

Спросить
Пожаловаться

У меня на телефоне сломался динамик, есть чек и гарантия, но когда выдавали гарантию на 2 года, то перепутали документы и прикрепили гарантию от другого телефона, а карта гарантий была утеряна, что делать?

Сдали телефон в сервис центр, был сломан usb вход. Починили, гарантию дали месяц. Сразу после гарантии вход был сломан, отклеилась внутрення часть. Отнесли еще раз, починили. Через 3 недели повторно такая же поломка. В ремонте по гарантии отказали, якобы мы сами специально сломали, хотя явно используются некачественные детали. Что можно сделать?

По гарантии не произвели ремонт телефона и сломали цена теперь на новвй телефон с таеими харпктеристиками дороже что делать?

Дело в том, что сдала телефон в ремонт 5 ноября, телефона всё то нет.

Что делать, гарантия заканчивается сегодня, сказали прийти в субботу, а если он будет сломан? Что делать, подскажите?

Два года назад я купила телефон. И оплатила доп. гарантию. Телефон сломался, действует доп. гарантия. Отдала на ремонт. В договоре указано, что возврат телефона через 45 суток. Сегодня 58 день. Я хочу вернуть деньги. Специалист отказал, сказала, что по доп. гарантии деньги не возвращаются. Что делать? Можно вернуть деньги?

Разбила экран на телефоне! Телефон на горантии и застрахованн! Что делать? Если сервисный центр телефона ark находится далеко от моего города где я живу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон, он сломался гарантия на него оказалась 14 дней, продавец говорит, что они предлагали за отдельную плату гарантию на 2 года, сейчас они телефон отказываются принимать, так как истек срок гарантии, Что делать? Если можно ответить по подробнее, спасибо.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение