Куда обратиться в случае несвоевременной выплаты заработной платы после увольнения?

• г. Великий Новгород

Прошло уже три дня с момента моего увольнения (по собственному желанию), но з/п за отработанные дни до этого так до сих пор и не перечислены. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, и быстрей (срок 1месяц) - с вами должны были рассчитаться в день увольнения

Спросить
Пожаловаться

Александра, Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию по труду и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Можно ли отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, если тебя уволили? И в какой срок, если это возможно? Уволился 04.04.2018 года, прошло три дня с момента увольнения.

Моего мужа уволили с работы без предупреждения об увольнении за 2 недели как положено по законодательству. Руководство объяснило увольнение закрытием участка. Уволенных людей заставили написать заявление по собственному желанию. Помимо всего прочего з/п людям за отработанные ими дни с 9.06 по 22.06 не выплатили, так же как и не выплатили пособие по увольнению. В трудовой книжке дата увольнения стоит 9.06,а заявление по собственному желанию написано от 22.06.Подскажите как добиться от организации выплаты з/п и пособия по увольнению? Поможет ли в этой ситуации трудовая инспекция, если нет, то куда обратиться?

Когда выплатят рассчёт при увольнении прошло три дня с момента увольнения. Куда обратиться.

Скажите пожалуйста можно ли отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, если не прошло ещё двух недель до дня увольнения?

Я ген. дир. АО хочу уволиться по собственному желанию, какие выплаты мне положены на момент увольнения помимо - за отработанные дни и не использованные дни отпуска.

При увольнении по собственному желанию - можно ли получить компенсацию за накопившиеся отгулы за ранее отработанные дни? Накопилось 90 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить по статье, если написал заявление на увольнение по собственному желанию, так как я ученик и на увольнение дается три дня а не две недели, прошло уже два дня и на третий они просят завершить процедуру увольнения пройти обходной лист, иначе будет прогул и уволят по статье, а я могу явиться только через неделю?

Можно ли подать заявление на увольнение по собственному желанию в период испытательного срока не за три дня до увольнения, а в день увольнеия? Спасибо за раннее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение